Уголок флудера (часть 5)

Океееееееей. То есть ключевую особенность их механики мы должны измазать в говне, потому что ты хейтишь ходовую.

Ну ок. Что ты предлагаешь, еще 10кмч срезать или внедрить в ховеры проблемы с омни, может пусть они по земле пусть ползают, аль хп понерфить до уровня декора?

Давай ты не будешь ключевой особенностью называть объективно не имеющие ничего общего с реалиями игры ттх, которые просто завышены? Иначе старый перк крушителя на невыбиваемость тоже получается ключевая особенность и надо было его оставить.
И эти как ты назвал “ключевые особенности” на деле же банально завышенные ттх нужно исправить, и нет не потому что я их хейчу, я их вообще не хейчу, я на них вообще-то играю (как будто есть выбор лол) а потому что они выбиваются из баланса относительно всего остального.
Эти 10 км/ч объективно ничего не дадут, ховер это летающая крепость, а не скоростной лёгкий крафт, начать стоит разумеется с адекватной инерции что-бы 10 тонная туша ощущалась не как пушинка в управлении.

То есть то, что ховер летает в любом направлении и вертит при этом мордой куда хочет - не особенность? А что это тогда?

Летающие 1500 хп в кабине на 75км/ч крепостью не будут, про красные вообще молчу, будут хуже МНЛок

Ты завираешься и снова включаешь дурачка зачем-то, он и после правок будет так делать, вопрос в эффективности с которой он это делает, герриды тоже так делают, но что-то как видишь не имбуют.

Если ты хоть раз на ховере играл то знаешь что там не кабина танкует

Он вообще не будет танковать, если срезать 10кмч. Любой милик приехал, убил, уехал.

Ага, тоже самое говорили когда ховерам с 90км/ч сделали 75км/ч только они после этого стали в десять раз сильнее, потому что кровати начали танковатб

Я в одном коротком бою в новом ивенте 600к+ набрал акари+ 2 брюха, спс 2хНарвалам! Вообще холод нормально заходит в этом ивенте)

ну тут комемнтировать - только портить! :rofl: :roll_eyes:

Какое-нибудь обоснование для этого будет? Я не вижу никаких предпосылок, чтоб ходовая со скоростью герриды и еще меньшей прочностью вдруг оставалась сильной, притом что герриду хрен увидишь в бою.

Обоснование для чего? Для нерфа? Это самая сильная ходовая из всех в игре.

Охренительно. То есть на все один ответ, ходовая не нравится - понерфите ее в гавно. И да, я видел твое предложение добавить еще инерции. Будет летать как в желе, очень интересный геймплей будет.

Ты снова дурачка включаешь что за тактика у ховерфилов одинаковая.
С чего ты взял что мне она не нравится? Мне нравится нагибать, ховеры дают это сделать, играть на имбе нравится всем.
Но они слишком сильны, поэтому их необходимо нерфить. Мне в общем-то наплевать какой у тебя там будет геймплей, желе или не желе, ты судя по этому вообще не знаешь какая у них была инерция. Мой интерес здесь исключительно занерфить имбу чтоб играла не только она.

А мой интерес не увидеть по 4-6 миликов в рандоме как всего несколько недель назад. Их сдерживают ховеры. Так что или придумай что-то лучше, чем занерфить их в гавно или прекрати натягивать баланс КВ на всю игру

Их нерфанули из за того что оно прокаткой на секунду появляется из за угла даёт залпа на 2к и улетает, весь рандом был забит на 8-10к одни фортуны и агс, то и то пошло под нож

Ховеры, “имба” но почему то в кв одни колеса, хм, что то не сходится) и да ховеры нерфить не нужно, их проще с игры вывести,и нерф колес по потребляемой мощи нужно!

скажи мне честно - ты клоун или прикалываешься?

мы в понедельник квшили с 199 очков, там 85% ховеры и 15% колеса, при этом фулл мили мы развалили на фулл ховерах просто в нулину, все сливы были от пачки где больше ховеров чем мили
пауков вообще ни разу не видели

то, что ты говоришь, расходится с тем что видно в игре, при этом то что я вижу в игре можно пруфануть. твои заявления - нет

клоун тут токо кошак!

скинь логи