Уголок флудера (часть 5)

Ставишь нарвалы на ховеры, кайфуешь

Они еще умудряются в чате группы возмущаться плохими ётунщиками, мешающим им наносить их великий копеечный урон.

1 лайк

Еще бы они могли перестать стрелять.

А мне опять упал шаблон: сосна. Дорогая игра

Спойлер

Благодаря усилиям некоторых огников фура вполне проезжает около 50% вместо привычных 15-30%.
Надеюсь они гордятся собой. Аж на целых 100 очков больше (за это время я был успел еще одну такую катку пройти и получить 300 очков).

Мне вчера встетилась дрономать, которая сражалась с фурой до 100%

1 лайк

изображение
Ну, думаю что нанося по 100к за тычку с акари по замерзшим фурам, я эту краску заслужил.

1 лайк

она кайфовала от игры а вы не выкупаете её кайф

Дело было в хард рейде на терминале-45. Я пошел на ховерном испепелителе как ни в чем не бывало, а тут диалоги в стиле не самого трезвого прапорщика и “Партия Китай гордиться тобой”
Более ярого танкиста вы больше нигде не найдете.

Спойлер


image
image
image
image

Зачем ливать? Рейд в соло побеждается на Г образном крафте

фиг знает, конечно, как можно получать кайф, играя на дронах. Разве что прикольно бывает смотреть, как грифы вгрызаются в самое нутро какого-нибудь ховерного пушкаря (дай бог если они не вопьются в отдаленную раму)

хмм а Ками же не сбрасывает с себя дрона грифа, который начал грызть крафт?

Я хочу занерфить ховеры и аргументирую это их тотальной доминацией над всеми остальными ходовыми и да я сам на них играю.
Фортуны крайне сомнительный пример потому что вместе с колесами они прекрасно чувствовали себя и на ховерах.
Не знаю зачем ты в очередной раз пишешь про какие-то мифические летающие башни, мне на это наплевать, это к балансу никакого отношения не имеет, баланс как раз строится на компенсации одних преимуществ снижением других ттх.

Более того ты видимо ничего не смыслишь в диагоналках раз пишешь про морду крафта
Они все равно не играются и проблему тут в ховерах как таковых

Какой-то злой казах который еле осилил русский

@depressed_furry ты?

Спойлер

image-59

Я только в кроссаут и тундру из онлайн сейчас играю, а так да.

Гениально. Возможность двигаться в любом направлении, при этом смотря в сторону цели не дает преимуществ. Я снимаю шлюпу. Видимо это не потому-то что ховер это единственная быстрая и высокая стрейфовая ходовая в игре, а по силе божьей ховеры позволяют юзать кучу оружия эффективно.

Которые все равно имеют огранниченные углы обстрела. Нафига ты их вообще тут вспомнил.

Ты читаешь жопой и строишь из себя идиота в попытке защитить летающую имбульку.
Никто (кроме тебя лол) и нигде не писал что это не даёт преимуществ. Но это не является аргументом к тому что их невозможно или не надо балансить. Возможно и надо и это будут делать.

Ты уж определись.

Если у тебя там где-то это не сходится, то это лишь в твое голове, нигде здесь определятся не нужно, все написано верно. Ты с какого-то хрена используешь их преимущества как оправдания к их имбалансности, но оправданий этому нет и не будет. Их преимущества прекрасно можно уровнять минусами, которых сейчас фактически нет