Уголок флудера (часть 5)

был кстати в клане RED этот чел

о да, совершенно неимбовые бивни вырезающие всю команду

у смита 2 фрага было, не знаю почему в логах отображается 1

испеп набирает больше чем легендарный комбайн с реликтовой помогалкой
лицо милишек даже представлять не надо

1 лайк

К О Н Е Ч Н О

я с нетерпением жду когда этих гондуарсов понерфят так чтобы они полежали на одной полочке с треугольными гусеницами, это не нормально что сраная свинота делает минимум треть фрагов в каждом бою
image

свиньи уже половину команды выкосили кстати

У меня провайдер опять говна поел или кросс упал?

Ее можно заболвансить выводом из игры на что конечно же разрабы не пойдуть :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Калипсара не трожь, ему можно

Ууу помню редов, первый мой клан на збт. Все в клане были нормальными кроме дауна кланлида. Видимо у них это наследственное

так я про кабанов, в одном бою одни вдвоем сделали 6 фрагов суммарно, во втором 4, явно неимбулька

1 лайк

чат, это реально?

экспириенс игры на этом:

под 3 стаком сойки и фулл +40% перком кокпита даешь ховеру в сраку
@
500 желтого, 200 белого
@
оно на тебя разворачивается, дает плюху, убивает в кабину по фокусу с другим сраным бутылколетом за 3 секунды

))))))))))))))

так, ладно, по поводу фуры в новой погоне:

у фуры нет демейдж редакшна, но у неё ДИЧАЙШИЙ буст по хпшке, настолько дикий что на более высоких омах с одной акарьки прилетает по 250к урона (если вам нужно набить активу - милости просим в этот режим). для сравнения, до нерфа акари по даже самым жирнючим голиафным левикам во вторжении, с нагревами, баффами каталины и т.д. за одну акарьку вылетало ну тысяч 10

ковырять эту байдуру в оружие смысла не имеет (разве что если это оружие мешает тебе нахаляву наваливать в фуру, но об этом позже). онли кабина.

далее, награда не зависит от ома. а вот кол-во хп фуры и её урон - зависят) в итоге нет смысла идти на высокий ом. более того, там даже жестче дела обстоят

сетап наш должен выглядеть как-то так:

почему синтезы? все просто - самая дамажистая бирюза, даже лучше чем 4 шила (к тому же на шиле ты будешь ловить перегрев, да нерпа/озноб не влезают в 7к ом). чтобы ты понимал разницу - с перком герца и блоком питания синтезы дамажат в районе х1.6 раз больше, чем шила. парам-пам-пам

берем блок питания (бустит дпм), берем колеса багги (бустят герца, чтобы он заряжался на 50 км/ч и выше, таким образом мы сможем ездить на одной скорости с фурой и стакать герца), берем каталину. насираем по максимуму хпшных деталей, по минимуму решеток-бамперов. все, вы восхитительны!

из обязательного тут, по факту, только герц, 4 колеса багги (можно 2 поворотных + 2 неповоротных), 3 синтеза. все остальное опциональное - четкий можно убрать (стоит он тут чисто чтобы не сильно отстать от союзников в начале, ну и если респишься). каталину можно в принципе заменить на агрессор, если прям вообще нет возможности её поставить

если вы хотите играть в пати, то лучше взять какого-то кирпичика, чтобы он впитывал дамаг от фуры. можно взять обычный бастионий, у которого к кабине присран оберег и стоит напарник гризли. вы восхитительны! (2)

1 лайк

image

вот от таких бичков можно сразу ливать, любые дальники тут плохо работают и как впитывальник дамага, и как наноситель дамага

1 лайк

закрыл дейлики на эту хрень, вот логи кому интересно

Мне просто понять. Ты хочешь балансить ховеры, но аргументировать это не менее сломанными билдами крушей?

Ну и вообще, несколько примеров обратного не говорят, что в целом концепция не верна. Я и сам про фортунок писал в первом посте как пример обратного.

Еще раз попробую написать, чтоб было понятно: ховер - ты фактически строишь летающую танковую башню, тебе изначально не нужно делать компромиссы (если сам не хочешь) на углы наводки орудий.

С наземкой так не прокатывает, не получится колесной машине постоянно смотреть мордой во врага (кроме упорков) и нужно разносить орудия, ограничивая их сектор стрельбы.

А дальше уже можешь прибавлять характеристики орудий, модулей и т.д. Но изначальное преимущество ховера в том, что проблема наведения орудий на врага уже решена ходовой.

Пеплы в погоне только мешаются

1 лайк