Уголок флудера (часть 5)

нет, просто ретроградный меркурий в параде планет облучил его, вот поэтому и пингануло :disguised_face:

блин хотел гелики еще, а у них апы плохие

Спойлер

image

а ладно уж, все равно хочу все леги собрать

Спойлер

image
image

Пей таблетки для памяти.

И за одно таблетки от шапок из фольги.

“мастер-класс” на пеплах, на которые всем насрать

13 кбаин переработал так сказать

кстати, на рынке колеса небагги уже до 140 подорожали, я их покупал за 40-50 монет :disguised_face:

кстати а кирпичей на них все меньше при этом

забавно

я более чем уверен что какие-то топерочки снова слили мини-бп и там есть колеса багги

у меня кирпичурка фулл на них, а против меня постоянно с шабашами и бигфутами такие что на 2 пина утоплены их вообще не перебрить 1 на 1 на обычно, даже когда первый фокусишь
сегодня ни одного не видел на фулл багги скуфшителя

я бы тоже знал тогда, вроде нет, разве что тухлослива какая-то

если ты про дробовики то хз, а в случае с горынками решает почти чисто рандом, у некоторых правда утоплены они сильнее и вот тут уже ничего не поможет, хотя иногда все еще случаются такие бредовые ситуации

я теперь жду когда побор введут на станок ивентпасса, у меня их 4 штуки продажных :disguised_face:
Кстати недооцененное оружие, мне зашло, даже в кв, проблема в том что сраная бочка/тош все еще лучше

я сегодня 1 на 1 лоб в лоб пережег бичка айгиви, который только победки на ютубчик выкладывает) как ты понимаешь этого видео там не будет
аж приятно стало попустить того кто на огнеметах играет 6 лет, в очередной раз убедился что милишный маняскилл весь у них лишь в голове

на этом вот играл

Спойлер

кроме фура и кошака , которые из кожи вон лезут, что бы всем доказать обратное.

не надо всем свои таблетки советовать.

я кстати неиронично не могу понять, сейчас идет нытье на тяжмили - ок, я понимаю почему их считают имбой, и по факту так и есть
но! понять я не могу - в главных источниках цэашного вонялова (т.е. форум и группа вк, а так же игровой чат и выставка) я АБСОЛЮТНО не вижу нытья на бочки или ховерные круши/ермы, которые в принципе тоже отыгрывают как милишки, вот только они срать хотели на стеночки, капканчики, подсадочки, кайты и прочее маневры по избежанию колесных милишек
т.е. сейчас ховеры являются более токсотной вонючей лоускилльной милишкой чем любой другой классических колесный милик, но комьюнити считает иначе - почему?

Комюнити сидит в рандоме до 8к и не встречается с истинным злом

2 лайка