Уголок флудера (часть 5)

Не, это был бы вселенский рофл если бы сверчки понерфили из-за рейдов

В таком случае испепелитель, тошнитель и дикобраз был бы удален из игры

1 лайк

Не, ну шнеки из-за имбования на низких омах они догадались понерфить.

Извини, забыл у тебя спереть эмвипи :upside_down_face:

Так ведь есть ещё смерчи, штили, вихри, мб ещё что-то

Вот это я понимаю, полезный ивент с фурой. А сейчас только понедельник по Москве
image

Не, штили баблопасные, вихри для тех кто ждет кратера как принцесса прекрасного принца (ибо вихрь в упор горохом плюется), а смерчи не понерфлю чтобы Кехичу обидно не было

2 лайка

А у тебя 4 или 6 хуверов стоит?

5 на сверчуках

Окай, на пятый-то я смогу наскрести голды. На крайний случай скрафтить.

Надо бы тоже сделать и попробовать выносить вражин с кати.

недавно даванули фортуну колесную бегающую и кусающую и знаешь я как-то не припомню чтобы у меня на колесном мастодонте или быстром колесном круше были с ней проблемы, выводы напрашиваются сами собой

вообще, любое бегающее (что дестры, что фортунки, и даже в некотором роде пульсары, хотя у этих урон реально чет завышен) контрится очень легко двумя способами
либо ты забиваешь на бегающее, либо ты грамотно встречаешь бегающее всей тимой
у них весь геймплей это сделать прокатку под эгидой, дав 1-2 тычку, и убежать к своей команде кдшить эгиду дальше

тот же ховерочек спокойно через геймплей дал-дал-ушел будет делать в 2, а то и в 3 раза больше тычек за бой на том же самом оружии

бегающее токсично только если ты активно обращаешь на него внимание и не готов к его появлению, вся его суть это быть аксессуаром для союзных ховерочков и давать им возможность скинуть нахаляву пару тычек, пока враги отвлекаются на него
в большинстве случаев мы выигрывали тупо игнорив бегающее и сразу заходили в ховеров

мы даже играя в три петуха просто на базу на кэп вставали они приезжали и самоубивались об бочку

1 лайк


покупал их по 50-150 монет
уходят по 500-1000

а мне не верили, меня не слушали и что теперь?
image

1 лайк

тот самый новичок, который по фану ходил в приключение и все над ним ржали, а у него оказывается на складе скопилось несколько сотен тысяч гильз:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=vmaQFkWv8Gc

а ведь я более чем уверен, что есть аккаунты с последним заходом 1+к дней назад, у которых там склад позволяет чуть ли не реликт купить чисто если продать гильзы

под эту музыку таки крайне удобно играть в кп на ховерном нарвале

уверен что есть заброшенные акки типа старых топовиков из 17го года где по 10 испытателей лежит, я таких знавал, ника не помню но чел бы дико токсичный и вроде стримил еще дико поднял склад на крафте деталей последней настоящей фракции катая на копьях для ее прокачки сутками без сна
а еще точно есть аккаунты с обратной ситуацией где были склады на 200к а теперь хорошо если 70
опять же помню были и те кто штырей закупил когда они по полторы тыщи были и соклан был у которого были светляки куплены по 65к за штуку)

1 лайк