Уголок флудера (часть 5)

я пропустил игру, когда были рецепты постоянные, так бы можно было бы переодически на крафте зарабатывать копейку

Внезапно, пихучее гадство на кабанах решили поднерфить. И глубину таранного урона на скорости заодно. Не зря видно бомбанул))) За скорпиончик приятно, реально реликт без перка

я в основном на колёсном и играю, на кокпитном с гермесами ещё и затащить можно


а вот на мертвеце урона явно маловато, хотя в обоих случаях бк 33 снаряда почти опустошил


Свиноцид пошёл?

1 лайк

Судя по тому что я уже в своем чате видел от чела который ушел на пауках в жесть барахтаться там одни нарвалы по 3-4 штуки и бочки

Реликт без смысла, и после правок таким останется, петуши уже вкусили геликоны и с них не слезут.

Ну вот только чел писал у нас в дс а где все кирпичи, мили просто нет, одни ховеры на бочках и нарвалах

1 лайк

Ну зачем сразу засранец, всего 2-3 предложения и 2 с половиной мата на всю тему. Даже разрабов не обзывал и плохого не желал) Сгорел потому что меня по кд против группы кабанов с татистами/темпурщиками на подсосе кидало. И вероятно они были даже без пати. С другими хоть пытаться стреляться можно а эти просто шетали пол тимы а остальных запихивали. Цирк а не игра

Будто некоторым местным самовыдвиженцам на звание форумного авторита объяснить чтото можно. Про многоразовое копье писал не я один и не первый. Факты игнорят, читают через строчку, и перекручивают как им надо то что останется

Этож надо додуматься так отойти от темы чтоб как ответ ставить в укор выбор играть с фиолками на омах где главный противник это другие фиолки а не сет из трех метовых легендарок

И главное, технически это же правда. Раз на чтото ноешь, значит мешает играть, но под это, нытье на любой итем нейм подтянуть можно. Настрочить сотни сообщений в теме с нытьем на ховеры, пеплы, тайфуны это другое. Похоже главный смысл сидения на форуме у некоторых это просто тыкать других по поводу и без чтоб тешить свое самомнение

Ты всё еще трясешься потому что кабаны не дают нагибать на ховерах любой наземный крафт одной кнопкой? Забавно

как скажешь

Вот бы чисто по ховерам кабанам весь таран отсавили, хоть от чего-то будут страдать

А то как-то надоело играть в игру про одну ходовую

Есть такие.

Есть ещё те, кому посраться охота.

Есть ещё те, кто просто :popcorn:, наблюдая за выступлением местных :clown_face:

Но, раз уж тут пьянка пошла и гнездо разворошили, то задам интересовавший лично меня вопрос.

Чому аккумулятор так попущен относительно маховика?

  1. 2 энергии против 1

  2. ОМ 550 против 400

  3. Тяжелее, и неудобный трёхпиновый размер, даром, что меньше объём

  4. Одновременно активен лишь один из двух бонусов, поэтому приходится ещё и кнопку тратить

Аккум, по логике, должен быть лучше маховика. Он влияет только на плазменные излучатели, а маховик — на всё остальное, что имеет перезарядку. Надо хоть что-то ему апнуть.

после всех этих резистов нововведённых урона очень мало выдаёт, нужен существенный ап урона

1 лайк

но тогда может быть слишком больно кабинам и другим хп деталям. Иглобрюхи конечно есть, но попадать с них как не крути сложнее, еще и в 1 точку. Можно как альтернативу пробитие без падения урона вернуть, хотяб на 3 пина а не на 7 как раньше

если при этом убрать влияние резистов на урон, то возможно заиграет нормально.
бывает на какую то тушу уходит пол бк, а это 15+ выстрелов, как то не серьёзно

самый рофл в том что мы играли с золотом-серебром, там и срач нам попался (которого я видел на стриме берлина пока он играл в алмазе)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не попущен
потому что прометеи-гелики-синтезы это автоматическое оружие, а маховик работает на однозарядное (т.е. пушки)
у нас баланс отталкивается от того, что автоматика играет от дпма, а однозарядка от альфы (дамага за один выстрал)
ясен хрен что за модуль, дающий автоматике бафф, ты будешь платить сильнее

И адаптеры и револьверы и так далее.