Уголок флудера (часть 5)

Так, значит я всё таки установлю манжару.

Ну будет как лужа Етуна, которую игнорируют порой

Омамори 0.5 добавили
Но и кабинам лёгким добавили
В итоге ховеры не пострадают от нерфа омамори вообще, вот умора

Шикарно, меня устраивает

Ну слава богу!

Ну мне в принципе тоже не хуже, я просто мнение про нерф пишу

Я бы их разорвал, но разрабы слушают только берлина

Просто ты так пишешь как будто это катастрофа, ну дадут потом не 120 урона а 400

Ээээ полехче, одной бочки и так много, еще канистр летающих не хватало

Иногда мне кажется, что союзники просто рандомно нажимают кнопки на клавиатуре и смотрят в ковер вместо монитора. Только так можно объяснить ситуации, когда они полностью игнорируют выделение цели вот прямо рядом с собой или во время унитазного движения игнорируют противника, который подъехал сзади и по 1 всех вырезает, хотя он четко виден по карте.

2 лайка

Я бы хотел видеть КП от 15к+, 5-9к это дичь полная, ну и награды повысить там …

так вот, что я хотел сказать на стриме
мы поиграли в пн, угадай композицию пачек и винку против них?

В связи с последними БП у меня вопрос: а где теперь брать зелень, которую невозможно крафтить на станках? Монетки - хорошая идея, но иногда нужны и зеленые детали.

TFW в погоне есть два йотуна и пепел. И фуры разлетаются в хлам из-за недоработок режима.

Скучнее, чем рейды, хуже, чем певепе.

Бирюза.

На рынке ©

Это будет выглядеть так: ты регаешься, ждешь от 10 до 30 минут (т.е. столько игроков 15к+ просто нет), потом 3 потных минуты все кромсают друг друга, потом все начинается заново.

милики составляли дай бог 20% от всех крафтов
пауков вообще НОЛЬ было, ни одного паука
и ховеры конечно же 80% игроков

фулл мили попалось один раз и всосало В СУХУЮ, при этом у нас было 3 ховера + 1 мили

если в пачке у врага были ховеры+мили, то именно ховеры наносили больше всех импакта
а еще меня на горынке крутил сраный молоточек на синих икарах и раздамажил мне 3к хп, ибо я ему ничего не мог сделать

10/10 игра против золота experience

Там она тоже откуда-то должна браться, особенно когда нужной детали нет.

Хз, сколько пвп на 15к искал - практически сразу находит бой, зачастую фулл-список игроков)

По рассказам местных, на рынке есть бот, который даёт эту деталь, если надо.

Поручиться за достоверность не могу.

Но, если ты не покупал себе думсдей, то без огнёвки сиди :person_shrugging:

Ну и так далее.