Уголок флудера (часть 5)

Купил бы я ещё хуверы, но мне захотелось две афины и теперь у меня есть две афины вместо 9к монет…

Кажется, ты немного опоздал с ней. Даже Металич который до всех нерфов прилип к ней, говорит, что она слишком слабая и уже давно собирает пыль на складе даже в апнутом виде

Класть на сие, я коллекционирую.

И как раз за 10к по одной, ещё тогда, я покупать не хотел.

Это верно, а ведь есть куда развиваться нейросетям, в будущем смогут не только знать насквозь, но и предсказывать поведение, когда и куда пойдешь, что будешь есть, что купишь, когда заболеешь и умрешь (когда вычеркивать из базы данных)

1 лайк

Да я то в курсе

Хочу лица пепловодов к досмотру
Нужно установить причину тряски

1 лайк

у меня на стриме кстати ржака, зайди, маякни, там объясню

Meat Grinder

Added additional weld points.
Added resistances to thermal and cryogenic damage (25%).

Всё равно на дне будут.

Tusk

Removed the permanent bonus to ram damage. Now ram damage increases only from the perk.
Ram damage resistance reduced from 75 to 60%.

:index_pointing_at_the_viewer: :pig_nose:

Как хорошо, что я туск продал по большой цене, когда они имбовали :upside_down_face:

Я на работе не смогу, наушники порвал

тогда потом объясню что там за ржака

Опана, пора выкатывать старого доброго скорпа на колесах! эх было время когда гибриды горели от таких скорпиков) и ховрикам генки под брюхом лопались)

Вообще, нерф пепла выглядит КРАЙНЕ сильным. Обычно отнимают по пять процентов, здесь же эффективность понизили раза эдак в три, бойтесь что понерфят нерф.

Судя по описанию это реворк, а не нерф! Ну мб небольшой нерф с реворком, надо будет посмотреть! :roll_eyes:

Да какой в пень это реворк, что ты сделаешь с уроном в 120 крафту с тысячами прочки?

Порк, с чего ты взял что там 120 урона?

Свинину нерфят нормально, а вот что сделали с главным столпом современного кросса:

Омамори

Потребляет 3 ед. энергии, вместо 2

Я про апнутый урон от попадания, который якобы что-то помпенсирует

Если сказано что компенсирует значит компенсирует

Три единицы вместо двух, вот ужас то ребята

Представь себе что смысл нерфа в том чтобы оружие ПОНЕРФИТЬ и оно стало менее имбовым