Уголок флудера (часть 5)

О, в магаз выведенные наборы завезли.


Время идет, а как это не играло, так и не играет :smiling_face_with_tear:

хых, это что за бэтмобиль

Спойлер

Кстати по правкам, они хотели сумматорам 7 энки дать( привет замена на Дамко-Адрон билды), но в итоговом патче молчок! Решили откатить, дабы продолжать продавать дамки?)

Оно играло более чем пока пушкам не переделали баллистику и урон. Когда с одного палыча попав в лоб несущемуся на тебя лёгкому крафту словно с вертухи в лобешник прописывали. Он аж спотыкался на всем ходу.

Сказано же, “не будем сильно менять, чтоб самим не запутаться с балансом”

Я про гусеничные крафты с курсовым, а не про палача

Это был самый первый мой набор в игре. Друг подарил, ныне покойный…

Так он на збт ещё вышел. Тогда все было иначе и гусли с курсовыми пушками нормально игрались

И петушей не было. Как и всякой стрейфовой наземки. Были только колеса и то не очень много видов. Ну и гусениц пара видов

Ну я чуть позже начал играть, как раз когда утюги вошли в моду и рассказали все что они думают, о тяжелом гусеничном корыте.

@depressed_furry
image

1 лайк

Если будет полноценная замена прогрева на прямое попадание - я не против! В соло иногда пикаю пепел в КП( что само по себе мазохизм), сколько попадаю во врага( в том числе и прям снарядом в крафт) - союзнички обычно игнорят цели, у них свой кроссаут

1 лайк

Юху, Коляк вернулся

я тоже предлагал делать пеплу нагрев от попадания в сам крафт, а не в зону куда-то рядом

Да, 120 урона раз в 12 секунд (это без маховика и адрона). Пепел идет к успеху

Скорпион

  • Скорость уменьшения урона снаряда по мере пробития деталей снижена на 12%.
  • Скорость поворота увеличена на 60%.
  • Увеличение разброса при повороте снижено на 25%.

Комментарий: изменение скорости уменьшения урона должно усилить уникальную особенность «Скорпиона», которая слабо реализуется в текущих реалиях игры. Изменение скорости поворота и разброса при повороте должны увеличить комфорт игры на непопулярных колесных и гусеничных машинах со «Скорпионом».

слабенький ап конечно, по урону ещё бы вместо 12% сделать хотя бы 30%, но за скорость поворота однозначно лайк, ещё бы и скорострельность апнуть не было бы лишним

Хз, но выгоднее было сохранять заготовку.

У скорпа нет параметра скорострельности. Это не сверчок.

И чтобы пробивал по два квшных сарая за раз вдоль, ага

1 лайк

Ты и против фур решил катю со сверчами вывести?

Да, не скажу что плохо заходят. Это пусть и не вышка гравастарная, но заливает фуры добротно