Уголок флудера (часть 5)

бочки против фуру оказались лучше чем светляки

Спойлер

о_О до похода у меня было 350 активности…
изображение
изображение
185к с Акари…

1 лайк

С этой потасовкой явно что-то не так, 2к активности пока выполнял 3 ежедневных задания на неё - явный перебор.
изображение

2 лайка

Еще бы очки КП так набивались, а то уже 3-4 недели подряд минимум добиваем КП и квест последний в ВС! :roll_eyes: :rofl:

а что в этом такого? У нас тоже только на выходных очки добираются до фулл лиги

1 лайк

Вы тоже лентяи?) Лень - двигатель прогресса)

это не лень, а банальное отсутствие времени
мало того что работа реальная плюс еще пару часов на всякие волонтерские дела, после чего в эту игру еще и вдумчиво катать в кп желания нет особо, поэтому выходные

1 лайк

Да я стебусь насчёт лени!) А где волонтёришь, или это секрет?)

секрет конечно, ну и ФР раньше

надеюсь ничего криминального! :roll_eyes:

ФР оч душно кстати, если кто-то думает что там игроки купаются в халяве ничего не делая, отнюдь, это не так

Это что-то с Кроссаутом связанно?_

не понял вопроса?

а ты не понял, я про волонтерство в игре разумеется, в реале мне хватает волонтерства в виде бесконечных родственников :joy:

1 лайк

а фр это турниры флейм райдерс

люди работа которых очень сильно недооценена ни игроками ни разработчиками на мой субъективный взгляд

1 лайк

я там и турниры судил и крафты для турниров собирал, знаю о чем говорю

1 лайк

Надеюсь крафт с газгеном на лбу крафта не ты собирал? :roll_eyes: А то я единственный раз зашёл на такую трансляцию( будучи полным нубом), посмотрел на это и вышел с трансляции. :face_vomiting:

сейчас такого нет, сейчас спец модули для этого
но раньше да, я в том числе собирал крафты с газгеном на морде
это называется уязвимая зона, которую ты должен от врага прятать, а врагу такую наоборот выцеливать, после грамотной стрельбы в такую зону происходит ваншот
в этом суть турнира, это ближе к КС чем к игре в рандоме с разменом хп

1 лайк

это банально более скилловый геймплей чем вышел, танканул на своем ховере 4 раза, дал выстрел, почесал жопу, отпил пенного

1 лайк