Уголок флудера (часть 5)

ежедневная конченая краска, на этот раз изотоп-металлик, а почему рот в изотопе?

В самой погоньке попал к 3 испепам

отвык от терпежа, малютка

Еще раз, все вышеперечисленное можно хоть как-то использовать и показать факт своего обладания ими. Но не контейнер с предметами.
В той же доте есть дофига редкие сундуки, но ценность им предают не менее редкие предметы внутри. В том же WOW есть очень редкие предметы, которые можно было получить только в первых дополнениях, но их можно одеть и показать, что ты им обладаешь (я так с удивлением обнаружил, что являюсь обладателем нескольких предметов по несколько млн. голды каждый).
В кроссауте же обладание контейнером еще и с бесполезными вещами не несет никакого смысла.

Крепыш - его хоть использовать можно, полезное приобретение.

ты снова полную чушь несешь ничего не понимая в коллекционных предметах, я даже развернуто отвечать на это не хочу, иди и гугли что такое коллекционные лутбоксы в играх которые никто не открывает и так далее, насрать какие внутри предметы.

это не та игра, где такой лутбокс имеет ценность и смысл в его коллекционированиии

Это моя, без неё плохо

это как раз та игра где именно такой лутбокс имеет ценность и есть смысл его коллекционировать

Я снова разбил градусник :scream:

Спойлер

image

image

Окей, в этой игре есть кучка странных игроков, коллекционирующих коробки от предметов и для них это имеет смысл.

коллекционеры странные люди, меня в свое время поразили EDCшники, это которые ножики складные за чудовищный оверпрайс коллекционируют и всякие “тактические” приблуды типа фонариков, мультитулов, поразили своей маня-культурой, где считается что куча разных ножей не что-то бесполезное, а прям незаменимая имба

В зависимости от финансового состояния у людей появляются свои тараканы в голове :man_shrugging:

Если бы у мелкого меня в детстве спросили, зачем я собираю медальоны из Шрека, я бы точно не ответил что-то типа “когда я соберу всю коллекцию, я смогу загнать её кому-нибудь за конский оверпрайс через лет 10-15”. Я ответил бы “Ну они просто прикольные, некоторые там цвет меняют” и все такое

в детстве коллекционировал разную фигню наверное каждый

1 лайк

Воистину

Я не осуждаю увлечения, каждый делает что ему нравится, если делает значит ему это нужно.

В итоге все приходит к тому, что вещи не могут иметь ценность для всех. Только для определенных людей в определенный промежуток времени.

1 лайк

В погоне открываются новые костыли, похоже что конкретно у колёс и рамы фуры выкручены хп и резист. От этого и циферки с ётуноакари)

1 лайк

Причем выкручены до 100%. Зашел туда огником пожечь снизу и смотрю, что урона нет. Огонь есть, урона нет. Совсем. Если целиться выше, то крапаля урона капают.

1 лайк

Пушки для лохов - ножи выбор мастеров.
Ружья для понта - ножи для дела.

как же не хватает 4го

Спойлер