Уголок флудера (часть 5)

:smiling_face_with_tear:

Спойлер

image
image

Наверное, пора сделать ещё перерыв на пару лет. Месяц поиграл, и хватит. Пишите письма, присылайте открытки, увидимся!

Спойлер

слабый

а мог бы просто задонатить

Выполнили квесты на рейды?))

да

просто в потасовке фармя ящики

Сам по себе он бесполезен, а предметы из него каждый хеллоуин доступны для крафта.

во-первых неясно причем тут хулуины ваши омериканские если это ящик кнехтов, во-вторых как раз его полезность исключительно в коллекционной ценности, упоротые пендосы это и за 20к купят лишь бы собрать все ящики в коллекцию

Обычно коллекционная ценность представляется содержимым или шансом его получить, а не упаковкой.
Вот это да - ценность:
изображение
Ни в одной игре контейнер не имеет ценности только из-за своего названия и модели, везде важно только содержание.

Жаль. Вот так хорошо

Спойлер

screenshot-240526-185724(25;3;39)

1 лайк

Куда собрался, там энергию переделывают в ближайшем патче.

1 лайк

Не, я б с удовольствием играл бы и дальше. Но я уже не вывожу такие игры. Прям чувствую как жопа становится квадратной, а извилины мозга и кубики пресса разглаживаются.
Так что успехов в боях, и пусть кактусы продолжают радовать пикантными вкусами.

Так это прям для полного отключения мозга, по крайней мере в рандоме. Я и так часто включаю мозг, отдыхать всё равно надо)

1 лайк

ты видимо вообще ничего не знаешь о коллекционной ценности предметов
раз несешь такой откровенный бред

буквально ничего

мне белая продрись поверх не нравится только

но в любом случае я не смогу получить этот фон
он не для меня так скажем

А я думал, что я один такой конченный, когда купил крепыша за 900 монет чисто ради того, чтобы он был у меня в справочнике

Спойлер


image

это норма, кто-то покупает упаковки от сигарет и старые зажигалки за многоденяк
или редкие предметы в корейских дрочильнях причем не обязательно хорошие за еще больше деняк