Уголок флудера (часть 5)

причина тряски в том что тяжелый билд срывается с капкана и его нельзя левой пяткой законтрить высрав кучу за 2 энергии как это работает со светляками например :person_shrugging:

Хоть 1 такое предложение от меня покажи, позер, придумываешь тут чтото. Я ему про верик у нибиков, которы е не хотят использовать доступный им инструментал, он мне про милики имба, ховеры не имба

Аваст како-то убогий, он на всё подряд ругается, помнится мне что включенный аваст не давал код компилировать.
А дефендер “просто” отключается, надо зайти в “параметры защиты от вирусов и других угроз” и вырубить там всё можно и нельзя.
Апдейт, отбой, там ещё кучу махинаций нужно что бы дефендер вырубить.

Спойлер

image

А что не так с заточками? Я подозреваю что твой крафт на синтезах у меня не соберётся из-за отсутствия нужных деталей(

Кста, напомнило, как в меня въехал комбайнёр и стал пилить. Я, спокойно и методично зажав левую клавишу мышки, отстрелил сначала один комбайн, потом второй, потом побибикал.

А всё потому, что побор слабый апайте :pig_nose:

круш с 54% имба? а почему тогда ховер-пауко ганы с такой же винкой не имба, если винка одинаковая? или у нас при игре на крушах за победу дают в 3 раза больше руды, поэтому 54% винка на мили и ховере “этодругое”?
а адронобочка и ховерёрм с 60%+ винкой не имба?
image
image
или им можно, ибо ховер?

блин вот это он крутой законтрил комбайн

потому что вся проблема с верикамикапканамиаргусамиперехватами лежит гораздо глубже и её корень это имбовость ховеров в принципе

если ховеры на крафте то не имба, если ховеров нет то имба, неважно побеждает или нет

1 лайк

кстати угадайте на какой ходовой удобнее всего играть в новую погоню

ну я лично на ховерном пятипоборнике на кате забривал кирпичей на крушах, при этом на 4 стаке и играю я на красных икарах
поистинне слабый ган которому нужен ап :pig_nose:

А если сначала занерфить ховры и каталину? Мб тогда ап дейтвительно понадобится…

Ещё позволяет станчить бабах побритого в рыло, потому что резисты.

Ребят, апните пж, три побора рвут 7к недостаточно быстро :pig_nose:

У тебя за всю эту историю нет ни 1 милика, которые у нас играют

у них крайне мало хпшки, я не знаю почему, вроде бы у них 180 прочки но отшибаются они будто имеют сотку от силы

а крафт у меня на выставке вроде как есть, глянь по нику

1 лайк

Нет, просто ты несешь бред, путаешься в своих же словах и меняешь темы

и к чему ты это высрал? как это меняет суть того что у вас в клане минимум 90% использования это ховеры?

Кстати, а кто знает, мб пилы у заточки тоже входят в дамаг модель?

ну я сыграл 8к боев в кв на ховере, чтобы мне какой-то метахомячок, тоже сыгравший сколько-то там тысяч боев в кв на ховере пояснял, что проблема не в ховерах

pig_nose

ты как 3 года назад дефал ховеры, так и сейчас дефаешь ховеры
но играешь почему-то на ховерах
и в мпере когда ты был, тоже почему-то мы играли фулл ховер паком без имбовых мили

чому не колесную?

скорей всего
а может на кроссаутдб информация по хпшке неактуальна