Уголок флудера (часть 5)

А теперь ты мне скажи зачем ты начал считать количество миликов и какие то циферки мне показывать, хотя тема изначально другая была, так еще придумываешь что я на самом деле имею ввиду, к чему это все?

Мде, половина твоего крафта красная, жаль.

image
180 как раз

потому что я, как игравший И НА МИЛИКЕ, И НА ХОВЕРЕ, при этом игравший в паке где есть капканы (иногда даже две бочки с кэпами), заявляю, что никакие грифоныперехватыаргусы не помогают решить проблему
предложить милику поюзать эти итемы - это как лепить пластырь на открытый перелом, сечешь?

а чего конкретно не хватает?

Ну лично я сыграл 69 тысяч боев, я очень крутой, легенда кроссаута и все еще не понимаю зачем ты придумываешь, что я чтото говорил

Да почти всего
image

так все, что ты говоришь, это фактически “ховеры не имба, просто милики раки и не ставят заведомо бесполезный модуль, который является типичным нахреначиванием пластыря на открытый перелом”

:disguised_face: ну это жопа полная честно говоря

Ну вы тут срач развели … минут 25 читал и почти ничо не понял, понял ток что Ховеры имба и увеличивают винрейт любой оружки в целом на 3-5%! :rofl:

Кстати, чо там в подарочном ящике, что сегодня выдали, кто подскажет?

Кал ёса стоит апать на будущем станке или колесу багги лучше ГП вместо мощности?

однозначно гп

Чёто говноапы от разрабов попёрли

Вот именно(
Кстати, ты конечно багоюзер тот ещё, я до такого в жизни не додумался бы
image
Всё что надо знать о хитбоксах

играю на обоих вариантах, результативность примерно одинаковая, геймплей разный, и какое тебе дело кто куда его ставит?




к сожалению это полтора года назад уже понерфили

Не раздумывая возьму две апнутые на урон Авроры, как только появится станок. Одна уже есть, а 3 штуки играются просто офигенно.

в ящике аватарка фон и эмблема

1 лайк

Я думал руды кусок (1 шт), или 3 дня премки)

на неповоротные гп, поворотные мощность

не, там крутая ава с отсылкой ну и фон с эмблемой красивые
отсылка на фуррийную дорого (fury road)