Уголок флудера (часть 5)

Аргусу вместо ручной активации сделать авто, убрать перезарядку, добавить боезапас типа как у нового инвиза или у тепловых ловушек, как их там. Будет вменяемая система защиты.

у аргуса основная проблема в том, что он ну просто не отрабатывает на свою единицу энергии
ему нужно накрутить в 2 раза больше урона и МИНИМУМ в 4 раза больше времени работы, чтобы он был нормальным

Что мне эти циферки? Я тебе про одно, ты мне про циферки, как бы сказал Кошак, это логическая ошибка, броу

У нас в клане милики и перехватчики берут и грифоны, им не мешает ничего, вопросы?

А мне лично не хватает реакции для микроконтроля Аргуса, когда наезжаю на мины, капканы или вижу пачку ракет, то просто не успеваю его прожать. А если и успеваю, то он не на полную отрабатывает, это да.

нет
добавить модуль за те же 2 энергии как капкан который был бы полезен в каждом бою как и капкан, а пока аргус полезен только в боях с капканами это мусор
например как я предлагал за 2 энергии условный турбонаддув повышающий мощность всегда и который даст тебе срываться с капканов/шкуродеров и например не ловить дебаф скорости и мощности от всполоха с искрой

в конце концов, этот дрон можно сбить и хитбокс у него весьма большой, поэтому проблемы в его баффе я не вижу

забавно мне знаешь еще от чего?

модули-фиолочки у ховеристов:

  • верик, который выбивает всю пачку из бесконечного инвиза, и при этом даже во время перезарядки показывает где находится ближайший инвизник;
  • капкан, который даже 20 тонного жирнича пусть в соло и не цепляет надолго, но все еще умудряется зацепить его и изменить курс, запульнув жирнича в стеночку;
  • блок питания, который повышает дпм геликов минимум на треть;
  • дамка, позволяющая бочкам/нарвалам/тайфунам срать как не в себя

модули-фиолочки у имба миликов:

  • мы иногда можем сбить капкан (и закончимся через пару секунд, от чего ты все равно зацепишься уже на следующий капкан и сдохнешь, ибо бочкари могут раскинуть кэпы куда угодно и они с первой же секунды будут захватывать моментально)
Спойлер

image

2 лайка

у вас в клане нет мили о чем ты, я видел лично

1 лайк

только петуши с куканами

по твоим словам “на миликах играют, а значит они имба” или что-то в этом роде
увы, но у миликов винка меньше чем у любого петухопаучьего гана, почему?

взять одного милика от подсоса и заимбовать чисто за счет петухалетиков, при этом с бочками, ну это сила я считаю

мне понравился только летающий мамонт, остальных осуждаю

увы, но в таких паках основной кулак дают петухалеты, мы таким паком играем уже 2 недели вместо фулл тяжмили и это заметно лучше
image

так что и снова тут ты сморозил полную чушь

когда играют на мили это имба и надо нерфить
когда играют на ховерах ну это просто геймплей интересный и сложный и вообще уникальный, да и вовсе это совсем не тоже самое, а ДРУГОЕ
что непонятного?

1 лайк

я кстати все еще не услышал от пососина почему у большинства ховернопаучьих ганов винка выше чем у всех тяжмили кроме круша
фулл светлого мы не считаем ибо их берут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против других жирмили
:person_shrugging:

и тут я снова напомню про то, что у круша винка 51-54%, у петухопаучьих ганов винка от 50% до 60%
т.е. круш вполне в балансе по этим параметрам, причина нытья?

БОЛЕЕ ТОГО, у сраных бочек как раз винка от 60 до 65%, что является одним из самых высоких показателей, но имба именно жирмили :pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

Больно много :pig_nose:-миносёров на 8к катается. Не то чтобы проблем доставляли, но частенько вижу.

потому что на мили играют бомжи а на ховере скилловики, если бы скилловики пересели на мили то у мили был бы выше винрейт
но пересаживаться они не будут, потому что это не скиллово и вообще победа одной кнопкой, а на ховере это сложно, интересно, необычно и патриотично.
Опять же что тут непонятного?

1 лайк

Бро, использовать только 1 ресурс для сбора инфы это странно

Спойлер

image
image
image

кроссаутхэлпер скидывает инфу только за сезон, кроссаутинфо кидает инфу вообще ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ
в этой истории я вижу что у вас в клане почти все это профильные бутылколеты которые мили за последний год даже в руках не держали, и буквально 2-3 инвалида у которых мили все-таки есть, но используют они их реже чем ховер

причина тряски?

и опять же жду ответа на вопрос в чем заключается имбалансность мили, если у всех мили кроме круша и светляка винка ниже 50%
трипл светляк берут только против жирничей, так что его мы не считаем (а даже если бы и посчитали, у него винка тоже 51-54%, как и у круша)
у ховернопаучьих ганов винка варьируется от 50% до 65%, так получается что в итоге мы имеем?