Уголок флудера (часть 5)

Да капец, тяжелые кабины за 2 выстрела насрала умирают, легкие еще быстрее, за 1 выстрел наверное, бедные милики, страдают, но играют

Тупая десятка, на 11 уже точно не буду перекатываться, лучше уж на линукс присесть

image
image

:pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

Это как раз одиннадцатая такая.

ты этого не сделаешь просто потому что сам знаешь, что у тебя хронический бутылконагибит
именно поэтому весь клан на неимба ховерах, а не на имба мили :pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

лицемерие от ховера? кто-то вообще удивлен?

У тя 11? А, тогда наверно не подойдёт мой, у меня десятка

У меня антивирус сжирает проверенный KMS, даже занесение в вайтлист не помогает. Пришлось потанцевать с бубном и скачать нормальную :skull_and_crossbones:

А, вот блин. Там ещё откуда-то включился уже 100500 раз отключенный микрософт дефендер. Вывод - не скачивайте одиннадцатую, она вам не нужна.

ну конечно тупой кошачок все придумывает
image
тупой кошачок просто хочет положить хрен на клаву и таким образом фармить золото на милике
image
у нас же тупой кошачок это тупая мелишька и ноет на ховеры
image

Кошак, что по фурам?

в отличии от тебя, я хотя бы играл/играю на том, на что ною
у тебя же в клане одни “неимба петухалеты” но ни одного “имба мили”
почему? :pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

У меня нету, но как-то подхватил майнер, пришлось плясать с бубном чтобы удалять

2 лайка

не заходил в помойку сегодня и не особо хочется

Стопэ, я тебе видео кинул с прохождением сей тягомотины, там видно что у синтезов как минимум нормальный урон.

Это какой антивирь? Микрософт дефендер?

На ноуте Avast, на ПК Defender.

оййй ёёё, заточки, мб тебе норм крафт на синтезах скинуть?

ни аргус ни перехватчик не является вменяемой контрой капкана и я уже сто раз объяснял почему

1 лайк

какая-то душная погоня в это раз
фурра убивается сто лет
боты не дамажат, сложности нет, интереса к происходящему тоже
только атмосфера на карте очень красивая