Уголок флудера (часть 5)

залетаю на жаболёте на дурика с нарвалами а он с дамочкой перезаряжается быстрее меня

Спойлер

image

Действительно, зачем смотреть на врага, ведь пенное может пролиться на клаву :clown_face:

При этом гвгн постоянно говорит про “армию клонов”. И ты специально взял этот твинк в клан (кинув скрин), якобы кошак и негр — два разных акка. Прям вообще разные, а не один человек.

:thinking:

1 лайк

Ну да, эксперимент буквально подтвердил что гвгн клеймит просто по позиции в споре.

1 лайк

у верика конченный рейндж
вся суть мили это заезжать в тайминг, иначе вас быстро развалят по фокусу
многие ховерпаки имеют по 2 верика в команде, а не 1
многие ховерпаки так же имеют бочку которая просто не даст приехать засирая мапу лужами огня

играть на грифоне в мете, где 90% людей играют на кабинах баффающих урон или дпм :clown_face: :+1:

вот только проблема в том что я за эти 5 секунд могу милику дать 2 тычки с нарвала в раму и лопнуть ему ген, но это мелочи, ведь так?

потому что у вас клан бутылколетов, которым и не нужен инвиз :pig_nose: :+1:

я спокойно с нарвалов 1 на 1 забираю ёрма ховерного, там каждой тычкой ты даешь -1 оружку стабильно
а можно дать 2-3 тычки в зону омамори и крафт разлетается мгновенно
неимба)

хорошо что гв-но уже не заходит на форум примерно месяц
аж дышится легче

Ну тогда легендарный верик ничего глобально и не изменит

Те самые 90%, в садике расскажешь, броу, я регулярно вижу, что огников, что крушей на грифонах.
Вечно вам чтото мешает, ловят капканы, но аргусы, перехватчики мы ставить не будем, нам энергии не хватает, но почему то сейчас тяжелую кабину с -1 энергией вы с радостью берете. Вам инвизы выбивают, но грифоны вы брать не будете, урона не хватает, так что мы будем умирать за 5 секунд без инвиза, зато урон есть.

Ну ты слабый, бро, я за 5 секунд успеваю 8 противников убить и базу захватить

Так, у меня руки дошли до видео, пока обрабатывается но ссыль держи.

Спойлер

https://youtu.be/jgT1IsuQGnA

Сразу предупрежу что звук не проверял.
Зы. Забыл написать, это к резистам на фуре.

я более чем уверен что легендарный верик будет иметь еще более конченный рейндж и к тому же пассивно давать подсветку от гиппогрифа всем кто находится в инвизе, чтобы петухалетики вообще не думали пока фармят руду на анлиме :pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

:clown_face: :grey_question:
именно поэтому у нас гелики, геликоны, тоши на каталине, нарвалы на адроне, 3.14во почти все на горбунах и жирничи тоже горбуны-холодосы и очень редко ёкодзуны? :clown_face: :clown_face: :clown_face:
разве что бочки на созере играют, но потому что 4 бочки имеют настолько неадекватный урон что могут многие крафты забрать за 2 тычки, им даже адрон или каталина для реализации этого дамага не нужен

кому “нам”? во первых, я тут один, во вторых, у меня 8к боев в кв из 11к это ХОВЕРЫ, тебе там бутылка думать чтоль мешает? “либо ты с нами, либо ты против нас”? :clown_face: :+1:
ты не думал что жирные кабины берут просто потому что легкие мили настолько днище, что они разваливаются БУКВАЛЬНО любым ховером?

каждый раз когда мне в кв попадается лайт горынка на грифоне или море, что она делает? правильно, сосет от тоша на 3 стаке в лоб
я просто жму кнопочку S и раздамаживаю горыну быстрее чем она что-то мне сделает, даже если я её спалил буквально вплотную
при этом я даже не на синих икарах, но вы что, лайт миликов бери, они же имба (пукнул и сдохнул от любого ховера в 3 раза быстрее чем тяжмили)

:clown_face: :+1:

Скачай кмс ауто и активируй шинду уже

1 лайк

Честно, я б предпочёл ап на скорость разрядки, чтобы очередь плотнее получалась.

Об этом мы и говорим, ап помойный на детали, а остальные в принципе не нужны. Да минус масса, но скорострельность выкручивать потом тоже из трёх вариантов

1 лайк

Я пытался, два раза подряд скачался вирусняк, после этого я плюнул и понял что уже привык.
Хотя, попытка не пытка, может ещё раз попытаться…

Давай свой залью, там вроде одна прога. Только оно отваливается периодически, но пару секунд снова активировать

Мне повезло скорость зарядки выбить ещё 2 года назад, в принципе отлично. А в текущих реалиях всё же лучше быстрее разряжать излучатели, чем заряжать. Хотя кому как.

image
если пробить тебя и твой клан по кроссаутинфо то там что-то не видно “имбовых мили”, даже не жирмили, а хотя бы обычных
так если “капкан не проблема, берешь аргус, догнать ховера не можешь - тоже не проблема, берешь грифон” то может покажешь нам мастер-класс по схиллухе на ццц?
вы и в сере сидите, поэтому купить комплект горынок для вас явно будет не проблема, я же как-то сидя в жести купил говнинку
image

как жаль что я лучше буду использовать тош, который в моих руках показывает 70% средухи, вместо “имба говнинки”, это многое говорит о нашем обществе

Кинул лс короче

почему-то люди, заявляющие о неимбовости ховеров, сидят именно на неимбовых ховерах, а не на имбовых мили
:pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer:

А, про отваливается это прикол, я пробовал способ с изменением в реестре(или где это, я уже забыл) значения и запрет на изменение для всех, оно работает при перезагрузке до первого сна, приколюхи короче.