Уголок флудера (часть 5)

я помню как соснул от чела с 1 нарвалом и китобоем, вот там конечно ржака была полная
неимба)

помню как аннигилятор дикой имбой был, а я на ховерочке в рандоме поигрывал с палачами, в итоге меня убил чел на примерно похожем крафте только на кабине омнибокс с одним ассемблером и рапирой, а также аннигилятором, им как ты понимаешь он и убил мой ховер с 500хп :smiling_face_with_tear:

аннигилятор был имбой из-за его кривой модельки, она там была буквально меньше 1х1х1 пина
где-то у меня на компе есть гифка, как паук со жнецами не может убить анниг сидящий на капкане, и там еще снизу приписка от км о том, что модельку аннига исправили

Им платят за рекламу вообще? Тундра тоже к Фуриосе эту потасовку выкатила

Помню как анигиляторы были имбой и их капкан хватал, хорошее время было, не то что сейчас

не, там именно урон овербафнутый был, он меня за секунду сожрал :face_with_hand_over_mouth:

Как будто бы нет

нет конечно
оно поэтому такое типа измененное чтоб не докопались за авторские

хз, но я записал, буду нерфить ховеры и заодно понерфлю верик

Ну можно типо не всей командой в инвизе боевым пятном лететь ололо раш устраивать, а можно еще на грифоне играть, а не на горбуне, ну и, как ты сам сказал, можно выйти из инвиза, потанчить 5секунд, уйти за стенку и опять в иниз, то самое халявное разбирание крафта за 5 секунд

Харошь, убей в хлам этих петухолетов вонючих

а можно сначала нажать инвиз, а потом когда тебя вериком выбивать будут нажать грифон? Я пробовал недавно но что-то так и не понял из-за прострелов работает это или нет, типа дэфит ли грифон от выбивания из инвиза уже после активации верика

Вроде работает

Там еще с вериком какой то прикол есть, типа если заехать в инвизе в радиус действия активированного верика в последнюю секунду, то тебя выбьет из инвиза до взрыва дрона.

Но это еще не проверенная тема, мне сегодня на серве J7 об этом сказали и показать попзже пообещали

вообще какой сейчас инвиз если в каждом бою (не шучу так и было последнее кв) есть либо бочка которая везде лужи делает либо испеп на адроне засирающий пол карты
у меня было полное ощущение что лучше бы я на крафт аргус от куканов поставил чем инвиз которым тебе банально не дают пользоваться

мне разок исполин за у крутку выпал с апом на мощность) хотя многие не одной и не пятью крутками выбивали этот ап
так что блок я всё равно сделаю, тем более на апнутых на скорость зарядки синтезах-промиках будет норм. а потом ещё и гелики соберу

Мы вообще без инвизов играем часто) Капканчик на крафт ставим и кайфуем

я бы мб не ставил инвиз если бы не такое количество нарвалов
у них кд быстрее чем у дробовиков однозарядных :smiling_face_with_tear:

Жестко контрим верификаторы отсутствием инвизов, скоро верик будет таким же супер ситуативным как аргус и перехватчик и никто его ставить не будет

изображение