Уголок флудера (часть 5)

Наконец кто-то оценил твои потуги по хранению калоксов на складе

Ну да, там примерно 100 очков ещё за ботиков набрать можно красненьких, а если сразу убить фуру, получишь меньше. Плюс чем ниже ОМ команды, тем меньше получишь за убийство по крайней мере второй фуры (200 очков на 9к, выше 300 дали).

Вообще видно как же разрабы трясутся от погони, пытались всё что возможно предусмотреть лишь бы игрок лишнюю копеечку не получил. Вводите на постоянку уже тогда.

Правильно. Ведь, получая на 1 батарейку больше, васян заводович буквально вынимает ложку икры из рта владельца игросодержащего продукта!

НЕДОПУСТИМО :japanese_goblin:

:clown_face: :grey_question:
один верик на тиму может выбить всю тиму инвизников под йети
частично это контрится тем, что ты можешь выключить инвиз как только видишь, что тебя выбьют, и зайти в инвиз через секунд 5 (или сколько там)
проблема в том, что ты все еще не под инвизом, а значит что тебя нахаляву разбирают

еще у фуры дичайший демейдж резист, там около 80% на все детали

Так откуда он мог знать, что оружия у них нет
Если только вы ему в чат об этом не писали

Не, вроде только на оружки. В кабину с синтезов нормальные цифры урона вылетали.
Ну и да, стиль сообщения кошаковский. Значит…

А вообще, если здесь награда и очки скалируются от времени то это подталкивает к алгоритму вида:
Убить ботов в начале;
Подождать н-ное время(ютуб посмотреть например, я хз);
Прожаться и заспауниться недалеко от фур;
Разнести фуры;
PROFIT!!!

ага, я этот аккаунт подключал чисто ради того чтобы узнать, гв-но предвзято ко мне или оно просто клиническое по жизни
итог думаю видишь сам

1 лайк

а основу сейчас снова кинули в баню
забавно что меня туда закидывают вне зависимо от того, провокатор я в срачах или жертва, но в случае если второе, то никогда провокаторов не наказывали :thinking:

ну я то знаю почему, один из действующих модеров форуме в личном разговоре не вывез и словил обидку, когда ему скинули аргументы из реальной жизни, что он не прав
но это уже другая история на другой день

я на тошах играл, там в сингл таргет вылетает по 400+ урона с тыки
знаешь сколько по фуре вылетало в ту же кабину? буквально 20-40

Аннигилятор норм тема, покупай

А ты думал рейд быстро закончить? Ух хитрый какой. Давай ковыряй минут пять вкуснятинку эту

Все равно ее быстрее в кабину убивать. Хотя толку нету от этого, с 3 идиотами больше очков получаешь за долгий бой. С 3 нормальными союзами уходишь с ~300.

Вообще печаль. Левиков убивать скучно, а это еще скучнее.

Лучше не надо, там на мощь 3 апа и не факт что именно нужный тебе упадёт. Короче каловый ап, зря брал сейчас.

ешь что дают а то и это заберу

там ап почти 1 в 1 как я на рандом апнул когда этот модуль по 200 монет был

имаджинируйте его лицо когда он читает на форуме что нарвал имба, а потом играет вот на этом и почему-то не имбует

Спойлер

image

1 лайк

Теперь понятно.

Та это уже традиция, если ты не в бане - срач был не серьёзный :rofl:

Звучит как скилл ишью. Мб щас запишу видео как урон с синтезов вылетает. Но возможно что резист скейлится от ом, или повышенный резист к взрывному.

получается обычный занерфить надо?

красивое но отсылка на фурри роад слишком толстая

Спойлер

image