Уголок флудера (часть 5)

ну потому что с вами не было кп профессионалов, мы бы ему зубы выбили и коленки дрожащие в обратную сторону согнули на герридах, буквально вчера этих миниганщиков вилкой чистили на авроре + спектре

их многовато стало как-то ну или просто они мне не нравятся поэтому внимание обращаю однако победили целых два таких с 3 арбитрами каждый

так это 6к ом а не 9к

ну на бич омах я не играю, там бои сто лет ждать, пробовал недавно

а то еще попустят челы на белых дробовиках и все инсульт

на 7к конечно больше очков можно поднять но я и так на похер 9к+ сделал не трогая испепы

мне просто не интересно там играть

Я там в КП играл на 7500 боёв 5-6 примерно … там конечно интересные крпафты, можно и самому любую хрюканину собрать чисто поугорать))

Единственная в своём роде коллекция - в студию! :skull:

Спойлер

2 лайка

ахахах, хорош!

1 лайк
Спойлер

image

1 лайк

У меня коллекция новичков, которые по пол года в игру не заходили. Добавлял чтобы помочь с заданкой для новичкового пасса

Ну ладно, не пол года, месяца 3

Реально нерфить пора, бесят уже

Спойлер

b0d0b53abd1655340038e82af63d1a58

1 лайк

У него с дамкой просто нескончаемые лужи

1 лайк

Пульсар с квазаром не имба! просто большинство ставит детали без резистов к енерго! поставь детальки и совсем другая статка будет у енерго!

Не, теперь ждите, будем полгода собирать статистику, а то ещё не понятно насколько имба.

учитывая пофигизм разрабов на токсичные механики, они скорее как с искрой сделают. Понерфят что есть и введут то же самое грейдом выше. Контентик надо пилить

1 лайк

Сколько времени им понадобилось до патча чтоб гарпуномрази вечно тебя не держали?

несколько лет