Уголок флудера (часть 5)

мне в кп гораздо приятней было играть на ЗАНЕРФЛЕННОЙФИОЛОЧКЕВАРУН поставив её на ховеры, чем на гравиках


Вот в такие бои можно даже не заходить. Мне больше нравятся гетеро-катки.

Что это за союзы такие

Спойлер

image

Ахах, мне сегодня попадался как первый, так и второй. Слава богам, они были в противоположной

у первого там еще и гренадер наравне с кавказом

хвапхвапхвх вы только гляньте на эти 2 шарика с дощечкой. Как говорится, ничего лишнего. Все только самое необходимое. Не расписной, а скорее разливной.

Спойлер

image

1 лайк

хз, они умерли так быстро что даже 40 очей не набрали

Разливной не оставил ни шанса бомжам из вражеской команды

Спойлер

1 лайк

Колеса убрать и будет идеально.

1 лайк

это 7.5к ОМ, зато не мета, и билды там оригинальные) На том оме вообще я думаю можно любой кринж собирать, это тебе не педобирские 4-5.5к и не 9к+ мета…)

Там Викинг в опонентах … вообще вижу немало ников с Викингами и Енотами, жаль они в кланах, я бы коллекционировал бы игроков у себя в клане таких)))

1 лайк

наклон на катапультах, а как еще кидать говняхи без ховербилда со смещенным центром тяжести?)

Ну енот это попса, а викингов я не скажу что часто встречаю

на счет оригинальных билдов это да, каждое кп наверно спрашивают

image

Некоторые даже нубокрафтером обзывают и ливают( Но если работает…

Спойлер

Единственный слив изза челов со скрина выше, их не вытянуть

ахах, жесть

у нас был в серебре 70% винрейт и при этом 40% на уровне 220-190 очков
на одной и той же неделе с разницей в 1 день (т.е на следующий)

ты не представляешь сколько раз от нас тиммейты ливали конда мы играл в две вешалки на омни в кп
при этом у нас были победы 2 в 4 (сюда скрины кидал) и винка под 90% даже с учетом ливов половины или 1/4 команды
вот на таких только вместо каралок спектры/авроры и модулей по минимуму

Спойлер

image

Это билд Изича … смысл конечно, если подумать, что в дуэли твои оружки рассредоточенны, и врагу приходиться концентрироваться, с другой стороны не перекроешь нормально Эгидой, + есть оружки, специально против решеток, с другой стороны такой билд выглядит как лютый абуз механик игры, что впрочем свойственно сильным игрокам! :roll_eyes:

у нас кстати сегодня в кп был почти просер угадай чему?
какая-то кабина пикапа (медведь или чет типо того), 3 герриды, 3 уравнилки
у них вылетил один чел, но этот герридник тупо 1 в 4 ухерачил ВСЕХ
помимо него там была еще ццц и что-то еще, оба билда ничего не сделали
я умудрился затащить раунд бегающим с 38 хп в кабине потому что сЕкТоРоЧеК))))

а, у них был джоуль
он вроде бы нанес 2к урона, но я точно помню что я в него тупо вмилишился и забрил без потерь
image