Уголок флудера (часть 5)

А, да, нарвал ещё перк омамори отключает в нулину) чего пульсар не умеет делать.

Да отстань от энергетики, она только заиграла более-менее и то всё ещё кал говна, который в нормально собранный билд может 200 дамага выдать. Ну типа учитывая то, как надо запариваться с ней, это нормальные результаты.

На гравастары почему-то всем пофиг, зато уже несколько месяцев одно и то же про имбовость пульсаров и квазаров.

1 лайк

нарвальчики))))

Осмысленность ховеров в рандоме появилась с разгулом тяжей, апом капкана и очередным насёром в физику

потому что гравики дно? после квшки объясню

вчера играли в кп кстати в пати и гравики встречались чаще примерно на третьем месте по колву после АГС и сраных испепов

Хз, квазары снова классные, были канеш лучше, точнее были вообще страшными. Я чё, я не пристала

Тогда и ховеры по 200кмч гоняли

квазары были такие что создавалось полное ощущение невменяемости того кто это балансил :face_with_hand_over_mouth:

тогда у них скорость кабиной ограничивалась, но были резисты и их ставили по 16-20-40 штук

Объясни, но я и не утверждал что они имбуют, пример привёл что их в рандоме развелось после ИП, точно так же как и с квазарами, но и они не имбуют. Хотя некоторым и циклоны имбуют.

Нет, не тогда. А ещё в 22м

зачем нужны квазары когда есть это?

Спойлер

image

патента конечно же нет, ну и что что вас опустило с 190 до 140, это вообще вывсеврети :clown_face:

просто уже третий год подряд я замечаю что тебя с 180-200 очков сливает до 120 и потом начинаются нормальные катки, но это просто совпадения


вам кидает топеров? ну это просто вы такие скилловые, побеждайте там, но за победу над топерами руду мы вам конечно не дадим

Почему на форуме больше нытья на мили чем нытья на ховеры? Это надо срочно исправлять!

мои сокланы также каждый раз как подходят к 200 делают пару побед (не всегда даже с рудой ибо качели на 200 границе) и слетают обратно в глубины жести

1 лайк

короче, что по гравикам:

у меня самого 4 идеально апнутые гравики, фотон тоже под них апал, играл и на каталине с ними, и на фотоне, и на фавике, и вот что я скажу, по крайней мере в рамках кпшного ома:

гравы по факту хорошо справляются лишь с наземкой, и то колесной
пауков дамажить сложно, что уж говорить о ховерах
рейнджа у тебя 0, если ты чуть уезжаешь от цели, то у тебя уже урона значительно меньше, из-за этого с ховерами просто невозможно воевать. с пауками тоже сложно, ибо чтобы реализовывать урон, тебе надо лезть в клоз. а если ты лезешь в клоз, то паук обязательно заюзает ПИХУЧЕЕ и тогда ты быстро теряешь контроль над ситуацией

в итоге я на гравиках убивал почти всегда только колесные крафты (и то не все, например, те же агсы тебя передамажат быстрее, чем ты их), так что я бы не сказал что гравы сильные