Уголок флудера (часть 5)

Ну да, так будет вернее.

Друг кстати в этом направление работает. Кандидатскую защищал на дроздафилах =)
Как ему не напишу вечно генкод секвестрирует.

ага, вместе с испепами

Если понерфят ховеры и аппы хоть удаляйте пеплы из игры =)
Всё оружие придётся перебалнсить ибо оно забаланшено именно под эти 2 вещи

Селекцией занимается или биоинженерией?

Не я заводы и фабрики проектирую. Друг мой занимается исследованиями генома. А тема там была мол как с меняется геном с поколениями.
Дроздофилы очень быстро размножаются и умирают , чот около 2 суток цикл жизни размножения.
Берешь 10 групп клонов дроздофилов . Оставляешь их на месяц . И через месяц смотришь как изменился геном. в одинаковых условиях.
Я особо в это не вникал, генектика мне совершенно не понятна. Колуднство какое то =)

К селекции отношение имеет.

Я тебя понял. Дрозофил, фей и горбаток я не разводил, но представление имею.

на дрозофилах многие генетические эксперименты проводят из за короткого цикла.
Кто то влияние ионизирующего облучения на днк изучает.
Кто то влияние химикатов. Кто во , что горазд.

.>ховеры неимба))))))))))


ну игра это явно не world of porcupine где “у кого больше бочек тот и побеждает”))))))))))))

где же все эти челы воющие о имбовости тяжмили, если даже самый сраный скилловый круш будет раздавать меньше чем самая днарная бочка


НЕИМБУЛКЬА ПЕПЕЛ)))))))))))
@GVGn

1 лайк

просто подумаешь что тяжмили с 5500 хп гризли и оберегом сдулась за 3 секунды в кабину, микропоц из рандома сказал неимба - ему виднее

ОГО
испепов нет в кв, в кп, в рейдах, во всех режимах игры
как ты его нашел…

2 лайка

С одной стороны, это интересно и достаточно легко.

С другой, на мышах, свиньях и обезьянах проще понять, как определённый фактор повлияет на человека.

А бочки уже лопаются об союзов?

так им насрать, они подлетают к тебе и фармят тебя пока ты стоишь на ПОНЕРФЛЕННЫХ)))) капканах

Честно говоря, я вижу что в Гаррисе ты пока тупо деградируешь, без обид. Тем, чем ты тут так хвалишься, обычно занимаются малолетние школьники на серверах. Я отыграл 930 часов на одной только лицензии, знаю о чём говорю.
Иди осваивай Wire Mod, E2, голограммы и ACF, да хоть инструменты для стоп-моушен анимации, научишься конструированию в Source и созданию программной логики.

1 лайк

тем не менее понемногу но я уже пошел на изучение анимации, начинаю изучать её, первые постеры попытался,

1 лайк

да и после 900 дней сосыча, мне нельзя делать что угодно в гарисе?