Уголок флудера (часть 5)

мили имба)

у меня миллион раз такое было с союзником ховерным причем всего за две недели.
Просто остаются 2-3 побритых кирпича и начинают таранить и пихать, в итоге спустя минуту мучений он прожимается лежа без рамы и ховеров
Чел играет отлично на уровне алмазных кланов, тут скорее проблема в том что у скорпов тупо нет дамага сейчас, понавводили миллион резистов и эти кирпичурок даже с 2х бк не добить, я уже сам стал детектор брать себе в ущерб лишь бы он брал тошнитель вместо скорпа бесполезного.

С тонной резистов))))

ну мы встречали пачку скорпов, там было 2 скорпа+бочка с капканами+что-то еще ховерное, скорпы чисто от подсадочкокапканчиков отыграли и им збс

а ведь сам виноват, продал геликоны чтобы апнуть один, на геликонах он в соло 4х пауков убивал на каталине брынзовых :face_with_hand_over_mouth:

Там ещё что-то говорить надо, иначе не сработает

но суть в том что если скорп останется один против даже безоружных но жирных мили в количестве больше одной штуки, есть неироничные шансы что его тупо запинают тараном, особенно если там ёкодзуны

а дамаг у него по текущей мете реально говнистый и профитнее брать тошик

1 лайк

живучеть у коробочных тошиков на омамори не сильно отличается от таких же коробочных скорпов из-за большего запаса по массе, каталина стакается быстрее.

второй любитель гомотурбин тоже со скорпов сел на афину с призраком, потому что на афине нет паралакса такого как у скорпов и кирпичей брить проще раз в десять
играет афину, огника тройного и тоже тошик

я напомню про ту самую квшку где скорп тупо юзанул стеночку 6 раз за бой и выиграл просто потому что стеночка

от таранов она не помогает когда тебя двое таранят, у них еще теперь сверху тесачки стоят отвратительные
это буквально игроки из разряда целевой аудитории которые тараном делают больше чем оружием

мне тоже надоело терять колеса на крафте от того что меня просто бичара пустой безоружный затаринил на тяже

с одной стороны это логично, с другой должны же какие-то рамки у этого быть, не затворник же с ходу оттаранивать

перепрограммирывай кросс

наконец то ховеры занерфят Я рад.

Он по всем параметрам удобнее.
Как минимум потому что у меня крафт без генератора т.е 2 горыныча, детектор, инвиз, радиатор, гепард стали в 12 энергии.
Панацею я когда-то пробовал, плевался дальше чем видел. Неудобная в установке, прикрыть сложно, крафт раздутый получается иначе она на виду, нормально только с тремя пушками, потому что две мусор в любом виде.
Два апнутых горыныча в этом плане лучше

Да скорости не всегда хватает но все равно едет быстрее горбуна. Можно быстрее если например финвал или гепард всунуть, но важен откат невидимости. А, да там ещё бигфуты стоят. На которых можно почти не замечая ездить по бочкам до определенного момента.пару вкатов точно переживет
Ну и все это имеет 2500 хп примерно и непробиваемый лоб который выдерживает выстрел лавины.

1 лайк

Нужно добавить третий:
3. Обсуждение действий модерации карается вечным баном.

1 лайк

они одинаковые по генетическому коду. Условно однояйцевые близнецы.

Понятно, спасибо.