Уголок флудера (часть 5)

За изучение анимации и постеры держи честный лайк, а вот за эти детские “а в вашем кроссе можно так?” я б влепил два дизлайка, чесслово))
Это ж совершенно разные игры.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=ZgGVLDdIk3c

1 лайк

Например, вот мои работы за последнюю неделю,
Не идеально, да, но на то и изучаю и учусь,

Спойлер









и первый постер, ПОПЫТКА*
и обработка вне самой игры

Спойлер


(фримен руина)

1 лайк

ну после 900 дней душнилки, гарис это вкус нового, неизведанного, к слову я надумываю о создании ARG по гарису, но все это лишь как концепт и идейка,

Я в 2017 так плотно подсел на Crossout (после того, как забросил загибающийся Robocraft) как раз из-за того, что в Garry’s Mod я в основном строил бронетехнику на Wire и ACF. Но с тематическими серверами и онлайном тогда была капитальная проблема. Визжащие в войс и тупящие на картах малолетки просто достали. А нормального совета по конструированию от “левиафанов”-задротов там хрен дождешься.
В Кроссе же меня встретили нормальное, классическое PvP, объективно неплохой конструктор и приятная стрельба. Минусы перечислять не буду, суть не в них.

что этим скрином показываешь ?

Пруфов конечно же не будет ?

Да и тогда мне хотелось чего-то более казуального, потому что порой казалось, что проще уже что-то своё ездабельное-стрелябельное склепать в Unreal Engine или Unity, чем что-то городить в Source, которому сто лет в обед.
Кто знает, займись я тогда Unreal/Unity, может и работал бы в другой сфере, чем сейчас.

плуфаф канетьна не будит

чел явно не смотрел в правый верхний и левый верхний углы экрана

Все техно коньюмити в рф невероятно токсичное. Там такие же " как местные клоны " токсики сидят и кричат учи матчасть. Потом когда выучил матчасть, понимаешь, что эти токсики оказывается в матчасти то вообщем то и не разбираются. Но зато там можно найти сидящих молчаших адекватов, которые иногда . что то отвечают и уже с ними начинать в л.с. вести конструктивный диалог.

2 лайка

Отвечу в манере " клонов "
/А ну вообщем вы с пеплами проиграли и пелов разнесли в пух и прах , понятно, что ты показываешь.

вы с пеплами

во вражеской команде на первом скрине пепел ясен как день

И что , что пепел ?*
Там еще ховер и омамори. а еще фулл апп крафт.

Всё верно. Но такие нечасто попадались. Кто-то ни русского, ни английского не знал, оставалось просто любоваться на их крутые вещи)

да мне насрать что там, хоть все краски с рынка, сути это не меняет

Я зачастую берусь за разработку какото проекта, у меня появляется задача. Я в целом не обязан знать всё на свете, но общие положения вещей знаю, ну и иду тип к специалистам. В тг канал или же форум. И сидишь фильтруешь этих токсиков потом через неделю уже находишь того, кто реально разбирается. И в рф только на одно нормальное сообщество наткнулся где мне объяснили на пальцах и помогли хотя тоже не без дураков. Это ребята занимающиеся ремонтом холодильников =)

1 лайк

Как раз суть это в корне меняет.
Вашу тиму в 4 ховера раскидал 1 ховер.
Вашу тиму в 4 ховера раскидали трое милликов.
Получается , что мили контра ховеров.
Так ведь можно интерпретировать Верно ?

почему ты так утверждаешь что у нас ховеры :clown_face:

Самые крутые ребята это индусы, они прям по пунктикам и по полочкам, всё раскладывают но их переводить это ад какой то.
В англоязычном сообществе, много инфы, но начать и продолжать разговор с кем то практически нереально ,разговор из 10 сообщений может на месяц растянуться.

1 лайк

Ты сам говорил, ( ц ) что вас раскидал 1 ховер , ховер не имба.

перевирание тезиса от гвгнчика)))) скинь где я это говорил, поржем