Уголок флудера (часть 5)

Недоснуперка-недопушка. Лучше астры взять.

“Ты мне не понравился, поэтому я решил, что ты нарушил суть Правил.”

Собственно, могли бы сократить Правила до двух пунктов:

  1. Администрация и модерация всегда правы.
  2. Если администрация и модерация в чём-то неправы, см. п. 1.

По сути и кратко :wink:

2 лайка
Спойлер

825b20c1884828f8bf6011a5c362afad

2 лайка

астрей )) ? ты кд их видел ) ?

В базе клоны одинаковые. Но по воспитанию могут отличаться. Всё сходится: Ex Machina 3 confirmed!

Ставишь маховик, ставишь адрон. Шо не так? Вон, орали на форуме, что астры имба и скорпевоны перестреливают.

А вообще в 9к свободно влазит не кислый крафт на 2х горынычах с полным фаршем модулей. Даже не на море. Панацея по сравнению с ним мусор.

“не кислый”? я его пробовал, это помойка

типо, урона мало, догнать кого-то сложно, ховеров оно не грызет почти, хз как на этом играть чтобы было профитно
это актуально только про кп если что

Спойлер

рандом курильщика …

1 лайк

Ну если не считать что вой довольно медленный то бывает конечно тяжеловато в догонялки играть. Я от детектора и рельефа в основном играю, захожу в тылы, ищу одиночек. Ховеров сложно бывает выцепить, разве чт на ошибке их ловить. А так в целом, апнутый вой лучше стокового мора.

В КП он может при хорошем стечении обстоятельств сжечь четверых. При не очень хорошем 1-3. А бывает пачка из трёх бочек с капканами и пепла. Там мне делать нечего вообще :rofl:

Больше всего подгорает от союзов которые мешаются под колесами и не дают нормально зайти на цель. Уже видишь как и куда заехать и тут вылетает тело и всё насмарку

Спойлер

если у пацана это соло … то я ваще нечего не понимаю )

Кстати про цены: Слон стоит больше чем подзаборник. А шмедиана упала в цене раз в 12.

кстати, милики настолько имба, что они имеют шанс стать бесполезными после 1 заезда в ховера)
https://youtube.com/clip/UgkxfAGUeaJ-qR89-sPxbbRgLkY8-_msH9Ag?si=rOfcYzz6mM8QLCf1
вот такая дичь за прошлую неделю случилась минимум 3 раза

прикиньте если бы у ховеров был перк “каждые 1000 урона, нанесенные по противнику, с шансом 5% заставляют оружие на крафте взрываться”, как бы взвыли скилловые)

понерфят очередную имбулю для отсталых, максимально правильно решение

Ведь оно так и есть, админ сказал так и точка, не оспоришь.

Только в кп видел, тут уже вопрос к знатокам насколько он лучше трёх панацей.

я себе недавно потрош отбил об детонацию жопы паука :person_shrugging:

в пати норм

самое забавное что за все время игры на ховерах с 2019го года я помню всего 2 случая, где у меня была похожая тема:
первый случай после нерфа ассемблеров, где бритая колесная хрень (при этом последняя в тиме на квшке) взорвала мне аполлон конструкционкой прокатившись подо мной
второй случай, так же на квшке, где вражеский тайф на отдаче врезался в союза и убился об него

тем временем еще раз напомню что за неделю не самой активной квшки у меня 3 раза было -оружие от подрыва геника ховеру

был у меня случай в этом году, когда кирпич на молотках побрился от моего газгена) Хотя не, он по кабине умер вообще, точно не помню