Уголок флудера (часть 5)

сейчас есть два реликта актуальных для покупки в количестве одной штуки
один
ермунган

1 лайк

Не, ну Штырь-то я не перечислил, потому что у него взрывного нет, про него речь не шла. А я с тобой так-то согласен.

“китогое” - а-а-а… вот, возможно, чего мне недостает. Но это возвращает нас к вопросу о сезонной имбе.

я как бы согласен что дробитель слабее агса, но если мы говорим о взрывном уроне то логично в противовес ставить не взрывной урон, и поиграв на штыре, громе и той сраной эпической однозарядке, я с уверенностью скажу “дайте мне два дробителя”

и получается что это не взрывной урон пострадал из-за резистов и стал не актуален а просто как обычно отдельные пушки слабее чем какие-то другие

прям бесполезное фугасное оружие отбросив птур и дроны я назвать не могу
зато могу назвать бесполезное не фугасное
штырь привет, какой-то гений дал тебе перезарядку от лавины и прочность от аккорда

Ну пострадал-то весь, просто какие-нибудь Штили с Вихрями не скатились от этого в бесполезность.
А вот ракеты с пучками как-то уже не торт. По-крайней мере, не такой как раньше.

Понял … ну я кстати видел Адроногибриды с одним тайфом+ оружки, или 1н скорп+оружки

ну смотря какие пушки
если прям разобрать то тайфы сейчас имба, а цунами дешевая им замена чуть хуже но все еще лучше чем большинство легендарок
нарвалы имбища лютейшая
мамонты просто играются
лавина играется даже выше среднего
если спускаемся ниже лег то там уже нюансы начинаются, но все еще 3 палача на китогое фигачат только в путь, толстяки ну середняк, всяко лучше штыря, но не вау, слоны тут хз, может как раз слоны сильнее всех пострадали, они и раньше были ни о чем как по мне
верзила и малыш все еще однозарядный дробовик со взрывным уроном и нормально играются на своих ом
судья, обвинитель, тут наверное наиболее пострадавшие находятся, но они и до резистов не то чтобы имбой были, их столько раз нерфили :person_shrugging:

ну 1 тайф с нарвалом сейчас встречается, я просто не уверен что это лучше просто 2х нарвалов
1 скорп мусор в любом исполнении как не намазывай :person_shrugging: альфы маловато а адрон все равно не даст больше определенного процента даже с адаптером, там ограничивалка есть, пулемет не сделаешь

Я видел Скорп+Акари+ Дамка адрон, ну там маховик Омаморе тоже были)

звучит как что-то бесполезное :person_shrugging:

лучше тогда реально нарвал поставить и скорп

Хз, вчера чел скрин с 20к+ урона на Аргументах кидал, почему бы и нет … сами уповаете на мета-плеров, должны же быть другие билды тоже)

ну у него то чистые аргументы были, ну ты как хочешь, я после сочетания цунами с тайфуном больше не хочу себе косоглазие развивать разной стрельбой)

1 лайк

так он играл на ховере и от подсоса, на таком сетапе много какое оружие реализовывается

Хз, у меня даже на 3* Фениксном билде получалось играть … правда не везло тогда с командой, но урон норм вваливал для этих пушек.

НА 2* Фениксном в целом играть приятней, 7.5к нубы не дадут соврать, да и кабанов местных троллить прикольно)

Тем не менее там пальцы отваляться 20к на аргументах набивать, я как увидел сообщение со скрином это - у меня аж пальцы заболели(

так фениксы то норм не знаю что их хейтят, я на них иград на крафте от квазаров кстати на машинке, урон даже лучше был

только у меня пинг и потери сейчас или это у всех?

Спойлер

image

1 лайк