Уголок флудера (часть 5)

Кто что думает про концепцию будущих колесиков? На первый взгляд так себе. Не особо любил тяжелые колеса. Однако если они будут с визуальной индикацией здоровья (как затворник показывает бонус к резисту “открываясь”), то я их точно да попробую.

думаю будет колесо которое себе многие коелсники поставят для ГП а-ля два вот этих неповоротных в середину и 4 шабаша ну или с багги сочетание
прям на фулл этих колесах играть точно не станут потому что перки шабашей и багги просто незаменимы

2 лайка

Есть вариант что это “сломанная” версия колеса, а обычная с шиной. Типо когда ей наносят урон, шина “разваливается”, а когда оно (колесо) восстанавливается, то шина снова “нарастает”.

Разве не очевидно, что за большую модельку (плохо бронируется), возможностью для врага отбить твой снаряд (причем иногда просто стреляя по тебе) и долгое время нанесения урона (дробовички с 10 хп могут снести тебе феню пока фитиль догорает)

Вдруг огники поставят себе их спереди вместо затворов. Наехал на бочу тяжелыми прочными колесами. Парочка отлетела, а остальные регенятся себе, деловые

нет не очевидно ведь там не такая уж большая моделька на их прочность, квазар привет передает, а то что тиммейт может снять с кого-то своего эти болты ну в рандоме всем насрать никто и внимание не обращает, чтоб сам враг не снимал их смотри куда стреляет и в кого

ну зная разрабов далеко не факт что у этих колес будет больше хп чем у апнутых затворов под полным их перком, во вторых как сделают тебе реген только от квакающей жабы в гараже синдиката по средам или только с репкой в жопке на седьмые лунные сутки и тд, вон вспомни Тирс :face_with_hand_over_mouth:

Играл на фениксах когда они были по 190 монет за штуку. Самое приятное в них - это стрельнуть по врагу, укрыться и ехидно ждать пока ему не отрорвет четверть крафта

Помню чела одного в КП так грамотно на фениксах играл: оторвал сначала колесо, потом между АГСов пульнул и сразу оба отвалились.

мне на них нравилась самая простая и незатейливая тактика стрельбы в район рамы по бортам и в корму
если не с первого выстрела то со второго ген бахал

Да вообще многие приколюхи … стрельнуть в землю, предугадав направление движения врага и напомнить бочкарям, что фармить бензин - вредно! Можно в стаю летающих дронов снаряд положить, чтоб бахнули все дружно.
Можно в союзного милика пульнуть, чтоб он сближился с врагом и продамажил( у меня так однажды получильсь с помощью мили союзного ховер оторвать на 7.5к, союз сожрал его потом)
А так в целом в бока самое то, или чтоб оружкой сбить сам не смог … Приколько еще пушкарикам стараться на Шнобель снаряд положить, они так забавно вертят дулом :rofl:

вай какие испепы не имба, оно просто высрало лужу и скорп побрил крушака на омамори за 2 выстрела вот это я понимаю балансная фиолочка

Спойлер

image

А я однажды катался безоружным огрызком по карте. Подъехал к вражескому фениксу, поздороваться. Он в меня снаряды свои запустил, а я их словил и доставил обратно отправителю

1 лайк

я помню взорвал себе генератор выстрелом в землю на фениксах

Жаль мало такого оружия в игре(

короче на сегодня хватит, каждый бой лулзы по 4% и пинг до 3к прыгает

В середине 90-х его даже по телеку показывали и в прокате можно было кассету взять.
В целом, можно глянуть, юмор местами очень неплох.

время пришло

1 лайк

в середине 90х я как раз не родился еще

Свезло, сейчас ты можешь выбрать перевод.