Уголок флудера (часть 5)

я понял, но я вообще в принципе говорю про бегающее
у меня такие ситуации были на колеснике, на 3.14ве, на ховере, при этом были ситуации и где ховеры бегали, и где даже 3.14во !!! умудрялось бегающим затащить

типо
вот ты фулловый, у тебя остаются 2 противника кабинки (или, чего хуже, 1 кабинка, но с сектором), ты как дебил бегаешь за ними и ищешь их
и игра такая “ну, они более скилловые, поэтому им даем победу”
типо??? что??? если я фулловый а они выбритые, то это значит что они в прямой конфронтации проиграли по скиллу или тактике, в таком случе нужна нейтралка с бурей

а я не играю,и мне хорошо
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

кстати что касается центральной базы
просто представь что она разумеется как обычно находится в центре, на какой-то мелкой карте или просто неудобной вроде ТЕЦ
ты на своих колесах тупых имбалансных на нее встаешь чтоб примать ховерса который от тебя в условном сейве будь то подсадка или банально скорость и мансы с мостиками и горочками
тебе нужно встать на базу и постоянно крутится иначе разгон займет год, крутится там откровенно негде и есть риски врезаться просто потому что скула был немилостив

пока слабая ходовая подлетит к тебе С ЛЮБОЙ стороны и будет настреливать, потом мгновенно разгонится и улетит обратно, пока ты как дурачок пытаешься этой центральной базой пользоваться
лица игроков в этот момент представил?

1 лайк

у нас кстати такое было не так давно
ховерочек тупо нас мансил на этом микрокружочке, при этом мы выезжали с него и захват сбрасывался
в итоге ховерочка то мы перестреляли, но это все равно был сринге

значит ты что-то не так делаешь, я себе на такой кабинке вполне регенил свои толстяки, если хочешь могу более наглядный пример показать допустим сам так сыграв с таким же оружием как тебе надо (кроме дронов и арты и всякой помойки которая в целом лучше бы в игре не появлялась)

вообще, нейтралка в основном должна решать проблему с бегающими кабинками
я просто реально не понимаю, почему победа присуждается им, если они всрали в прямой конфронтации
у нас больше БОЕСПОСОБНЫХ людей чем у них, следовательно мы ДОЛЖНЫ выиграть, но увы, видимо здоровенный фулл апнутый фулловый паук/милик/ховер должен всрать двум горящим кабинкам без оружия просто потому что “зачем фиксить говногеймдизайн из 2017го года лол”

у меня была более забавная ситуация, я на сильном пиве ховера с базы выпихнул через узкий проход на тец, как по мне тец кстати самая кринжовая карта в плане центральной базы, помню там база спавнилась прям на том самом мостике ховерсном, сейчас это не так но с этого мостика по ней есть полный прострел где ховерс в полном сейве

1 лайк

тэц вообще кринге карта, там по сути нижняя база имеет дисбалансное преимущество
и сраный мостик там ближе, на котором можно миликов кайтить как лохов, и балкончики рядом с этим мостиком, и базу легче дефить, и проезды контролируются изичайше

я бы сделал так что крафт без пушек автоматически учитывался как убитый при объявлении итогов раунда
потому что ты даже не представляешь сколько каток у нас было слито когда мы в 3- скорпа стояли на мосту против таких же тайфунов и скорпов и забривая одного или даже двух в перестрелке нам приходилось рашить получая невыгодны для себя условия, хотя фактически челы просто по прямоте рук были переиграны и обоссаны

1 лайк

ой какая же жиза, самый кринге это когда чел который внес 0 импакта и которого побрили первым просто бежит НАБАЗОЦКУ)))), в итоге мы 4 в 3 разносим всех, но остается 1 боеспособный чел с нашей команды
а ой, куйло которого побрили первым захватил один сектор, все, теперь они выиграли по скиллухе видимо, потому что поймать петуха за условные <2 минуты - тот еще челлендж
а если у тебя нет радара? а если у него есть радар или инвиз? тогда вообще импоссибл

однозначно нужно делать победу либо по ПОЛНОМУ уничтожению противников, либо по 3 секторам
если под конец боя не активно одно из этих условий - тогда нейтралка с бурей автоматически

Буквально враньё. Зачем? Просто так видимо. Символизирует.

Чего…
То есть, если я стреляю в человека то это не я убиваю, это всё какой-то кусок металла, и даже не он а какая-то непонятно откуда взявшаяся рана. Так?

Он и ответил, лол. А после ВНЕЗАПНО оказалось что:

На что я и ответил. А ты возразил что это фиолка. Что? Где? Почему? А? Зачем?

Действительно, только на себя примени.

А где я говорил что ты этого не говорил?

Вот цитата. Где ты раньше требовал пруф имбовости?

Ну конечно же, теперь ВНЕЗАПНО виноват я. По другому быть не может.

Ну ок, вот я и дополнил, почему маст не такой имбовый. Тут ладно.

Эээ… Тут ответ буквально “потому что он имба”. Всё.

Угу ага. Верим(нет). Попытка закидать оппонента грязью? Ок, не впервой.

Так в соответствии с твоим вопросом, не находишь? Буквально, вопрос тупо поставлен, ты скорее всего имел в виду другое, и возможно специально так написал.

я уже оставался на своем хмелесосе против двух забритых ховерсов
просто прожимался, челы пустые но фулловые по экранам
ты даешь с мастов 1.5к а он дальше летит, а другой у тебя в жопе крутится и на него вообще не вывернуть понял? Ему даже улетать не надо и убегать ибо я ходил 20 из-за потери части ног от огня

1 лайк

какая же жиза, я помню как ТОЧНО ТАК ЖЕ мы на ховерах выигрывали против паука, я просто ему на почти фулл сток выбритом ховере врезался в сраку и он ничего не мог сделать, потому что я поворачиваюсь быстрее чем он

1 лайк

аватарку под такое конечно хрен подберешь

Спойлер

image

Ты не показал, что “прочитал выше”. Доказывай, что прочитал.

Подмена понятия и притягивание за уши аргументов.

Но окей: юридически убиваешь человека ты, а фактически он умирает от кровоизлияния, разрыва важного органа типа сердца, или ещё какого-то момента, который причинила пуля. Не “непонятно откуда взявшаяся” рана, к слову, это ты решил приплести сам. :upside_down_face:

Луркотрахать будешь не со мной. Ничего внезапного не было.

Ты сказал, что она не столь эффективна. Я ответил, что это нормально — для данной редкости оружия. Вопросики тобой оставлены для того, чтобы принизить аргументы оппонента, выставив их якобы менее логичными? :upside_down_face:

Ну окей, ты лишь сам “не нашёл”, а не говорил, что “ты не говорил”. Разница есть :upside_down_face:

Это и был запрос на пруф имбовости. Если ты спрашивал, где кошак заявлял об имбовости нарвала, то прочитай его заявления и просмотри скриншоты выше.

А где я такое заявил? :upside_down_face:

Это был вопрос, а не утверждение :upside_down_face:

Окей, но мне плевать. Я знаю, что маст вболансе.

Угу, примерно так и было сказано. На что последовал запрос на пруфы. Тебе что-то не понравилось из этого?

А чего “верим”? Ты не прочитал. Или показывай, что прочитал.

Что в соответствии с моим вопросом?

Пруфай, что я имел в виду другое и специально так написал :upside_down_face:

а теперь ответь мне на 1 вопрос
почему нарвал сильнее мамонта под третьим стаком и дает аое урон по крафту от места попадания?

1 лайк

будучи при этом легче мамонта, с более шустрым кд, более удобной моделью
я не говорю про то как легко он вырезает рамы

1 лайк

кстати маст сейчас скорее не актуальный реликт
он что дроби сливает что пулям что огням что тайфунам на китобое не говоря уж про пушки новые

с тем же нагревом под пачку гораздо лучше справляется испеп или геликон на петуше
маст на петуше околобесполезен и неудобен следовательно не нужен