Уголок флудера (часть 5)

ЪУЪ. Это буквально то о чём кошак говорит, но разумеется этадругое.

Что ты и сделал. А теперь в сторону уводишь “юридически”. Лучше уж признай что ошибся.

Было, для меня(и скорее всего остальных).

перечитай, ты не ответил. На всякий случай сделаю скрин:

Спойлер

Маняврирование продолжается, это был вопрос с утверждением.

Ок.

Ок

Нет. После было:

А где ты это сказал - непонятно. И ты опять увильнул. И это мне не нравится.

Пхахахахах. х2 + маняврирование(уход от ответа)

маняврирование(уход от ответа). Ты не прочитал.

х3 + маняврирование(уход от ответа)

А, лядь, ты за час сманяврировал больше чем маняолег за день, ну сколько можно.
Население форума делится на две группы: признаюшие ошибки и остальные. С остальными общаться невозможно, ибо они маняврируют нещадно. Ты похоже относишься к остальным.

еж-ест

Что значит “сильнее”? Урон? Потому что нарвал — силён.

Эм. Потому что его таким сделали?.. Потому что Cannon делает аое урон? Почему этот вопрос задаётся мне?

Кошак сказал про нарвал. Я сказал про заморозку. Что тебе в этом непонятно? :upside_down_face:

Ты тут начинаешь смешивать всё в одну кучу, якобы “одно и то же”. Но оружие и эффект от него это разные вещи. Эффект может быть одинаковым (нагрев), а оружие может действовать по-разному (пепел и аврора, как пример)

Окай. И что с того? :upside_down_face:

Ответил словом “фиолка”, да. Поскольку было непонятно, я раскрыл посыл сообщения подробнее, забыл указать, что именно это я подразумевал под словом “фиолка”. И что тебе непонятно? :upside_down_face:

Наглое враньё. Пруфай, что в вопросе было утверждение.

Ты говоришь “нет” в ответ на сообщение “последовал запрос на пруфы”.

Буквально тут же ты цитируешь меня, где я запрашиваю пруфы.

?

Где я что сказал? Пруфы запросил? Ты процитировал сам сообщение, где я запросил это. :upside_down_face:

Ну то есть пруфов не будет, что ты прочитал? :upside_down_face:

Враньё. Твой вопрос не указан полностью, поэтому на него не получится ответить правильно.

Вот моя цитата:

Вот твой ответ на эту цитату:

Пруфнул, что прочитал, к слову. Прочитал и не увидел здесь логическую связь.

Ещё раз, чтобы у тебя сманяврировать не вышло.

Твой вопрос:

Мой ответ:

Твой ответ:

Какая здесь логическая связь? С каким вопросом должно быть соответствие, поясни.

От какого ответа? Ты как раз привёл предположение. На него ответ не требуется, это не вопрос.

Давай ещё раз закрепим твоё маняврирование, хотя ты опять в отрицалово уйдёшь.

Твоё предположение:

Это не вопрос, поскольку тут нет вопросительного знака. Мой запрос на доказательство к предположению:

Твой уход от запроса к доказательствам и обвинение оппонента в уходе от ответа, который ты сам не запрашивал:

:upside_down_face:

Я как раз приношу пруфы и оперирую фактами, тыкая тебя в нос твоими же цитатами. От тебя я ничего не вижу. Ни того, что ты что-то прочитал, ни того, что ты что-то понял. Ты влез и решил обосраться — вот это ты показал прекрасно.

Аргументов нет, пруфов нет, зато есть ярлыки. Единственную твою вменяемую претензию (и то с притянутыми маняаналогиями) к использованию терминов:

я опроверг. Наличием разной терминологии в юриспруденции, в судмедэкспертизе, в медицине и так далее.

Если кратко:да, я могу разделять эффект “заморозки” и оружие “нарвал”; и да, я могу прикапываться к тем, кто говорит одно и подразумевает другое.

Если тебе это не нравится, то что же… плохо быть тобой :upside_down_face:

и именно поэтому ему стоит слегонца гайки подкрутить. сильнее значит во всех смыслах сильнее

потому что в нашей игре только маст дает аое урон среди пушек по крафту помимо сплеша. который реликт пардон

Ну так окей, пускай. Я разве писал, что украл слабый и его надо апать?

АоЕ эффект ты хотел сказать? Потому что АоЕ урон и есть сплеш урон. Все пушки бабахают сплешем, кроме мб медиана и наваля (не трогал их даже в гараже, хз).

Привет всем! Всё нормально?

Пушо в игру напихали резистов, сделав околобесполезным дофига фугасного оружия, а Нарвал - единственное, что уверенно контрит эти самые резисты?

Кмк тут проблема скорее в ослабленном мамонте (и много чем ещё) который нужен правильно апнутый, чтобы играться как следует.

Я играл на стоковых Нарвалах. И да, если расстреляться дадут, может сделать очень большое бо-бо. Но это на кого попадешь.

Надеюсь разрабы пойдут навстречу и другим пушкам, а не только Нарвалу с Мортирой.

Ну, ё-моё… Боты падают в яму на карте “Плацдарм Опустошителей”, если ведут огонь по вертолётам (любым) и следуют за ним.

Жду, а что поделать.

С подключением. Это уже давно так. Боты в целом плохо дружат с пониманием местности.

2 лайка

Чувак, ты буквально лицемер ибо маняврируешь очень много, зато другим почему-то нельзя(и да, ты буквально нашёл маняврирования там где их не было, отдельный лулз). Впрочем, я уже понял что по существу с тобой общаться нельзя, вместо признания ошибки будет огромная куча маняврирований. У меня есть дела поважнее чем разбирать это, досвидос.

1 лайк

Назови мне бесполезное фугасное оружие

Только без шизы а-ля “верзила слабый не убивает в кабину” Я вчера на них играл, не слабый.

Мб дробитель?

@depressed_furry катаю щас на 6к ом
image
image

)))) пеплов нет)))))))

1 лайк

там кстати какой-то 3.14восос мнльный был на зубодробе, у него тысячи 3 хп точно, я ему просто за несколько секунд вынес почти все хп чисто потому что нагрев
неимба

Если имеется в виду любое оружие со взрывным уроном, то я бы какую-нибудь Эмили включил в список

а ну и кстати да, кабаны совершенно неимба, чел просто за минуту боя ваншотом убрал уже двоих
но это милики имба, а не кабаны, вы чего!


имбы нету