Уголок флудера (часть 5)

Мне в целом не ясно, зачем нужно самовосстанавливающееся колесо.
Так и до самовосстанавливающегося оружия не далеко.
И обычное тогда вообще не нужно будет.

По приколу.
А для восстановления оружия аж 2 кабины есть

а легендарному колесо ничто не помешает быть хуже ног и ховеров потому что оно априори заложник своей механики без стрейфа

1 лайк

ну как бы уже есть такое
у тебя целых две кабины регенят оружие алло


вот за этим чудом я гонялся минуту, он все это время крутился в зоне их базы и файтился с другими. угадай сколько раз я за эту минуту хотя бы раз задел его тараном?

НОЛЬ раз)))

Опять шизоидные фантазии подъехали? Пока только ты унижаешься кушаньем кактуса и визгами по этому поводу.

Дак делай, мне-то что? Я против этого не протестовал :upside_down_face:

Это вопрос, который как раз относится к соотношению “цена-качество”. Ответ на него ты давать не хочешь, я уже понял.

Окай, сделаю синие ховры без оружия и буду убивать так миликов. Найс давать лишь фрагменты и на них аргументацию строить, да? :clown_face:

Я миликов на адаптере убивал. На красных ховрах. На этой неделе. Адаптеры емба?

Понятно, любимый аргумент детолюбов и Михалкова: “я даказывать сваи слава ни абязан, ита ты обязан миня аправергать!!!11” На этом можно и закончить.

Если ты называешь свои заявления вроде:

дискуссией, то ты ошибаешься. Дискуссия начинается не так. Так начинается нытьё.

Нормальные люди спокойно говорят “я считаю, что Х — сильнее, чем надо. Вот вам цифры, вот вам пруфы. Мой опыт может быть недостоверным или неполным, говорю как ощутил сам”.

Нет. Мне стало интересно узнать, почему тебе именно нарвалы не нравятся, а остальное — нравится.

Заметь, я ни разу не сказал, что ты — рак, или что нарвалы — неимба или что у тебя их нет. Такого не было сказано и я прекрасно знаю, что ты играешь сам на том, что хаешь.

Но, в то время как скорпы и хуверы в игре уже очень давно и по поводу них все понятно (частично я с тобой согласен), на нарвал ты пожаловался строго вот так:

Да, ты сделал упор на ховерах с пушками, но, проблема-то в том, что кирпич как раз и унижают взрывными ганами или огнём (и нагревом). К вопросу о том же вереске.

А если тебе интересно именно мнение по поводу нарвала, то да — он силён, в сравнении с другими легендарными пушками. И я не уверен, что мамонт у него выиграет. Нерф, скорее всего, будет.

Я знаю про механику заморозки. Читай выше.

Фиолка. К тому же, как и пепел, лучше работает с куканами.

Ты сначала иди прочитай что до этого писалось, ок? Я уже процитировал.

Потому что мастодонт уже приведён к вболансу.

пруфы?

пруфы?

пруфы?

пруфы?

Не у меня, а где-то на просторах рынка и рандомных БП при особом везении.
Где-то у меня одна валялась с какого-то БП, уничтожают ее явно быстрее, чем она успевает что-то отрегенить, возможно, подойдет к астреям, но я не уверен.

Ну, а что это за высер в таком случае?

Или “это 100% последствие но мы вообще не делаем выводы”?

Так ты его вплёл, а теперь на меня валишь, лол.

Я прочитал. Я не нашёл где ты это говорил раньше.

Так… Ты приплёл маст в качестве конкурента, я заметил что там есть куча нюансов, а ты… Сказал что маст вболансе? То есть нарвал невболансе? Так о чём ты споришь? Логика похоже покинула этот чат.
Кроме того, ты видимо проигнорил часть моего сообщения относящуюся к тебе, лучше так не делай.

1 лайк

“вы не понимаете это другое((((((((((”
ХАХАХАХА

это называется “спор ради спора”, или же флейм)
точно то же, в чем и было замечено гвг-вно)

ну ты просто рукожоп а ховеры не имба, тут все очевидно :face_with_diagonal_mouth:
кстати вспоминаю как ховерсы с 75 максималкой ныли что мы на мили пустой от них бегали и побеждали по захвату, это еще времена ЛСТР
следовательно какой делаем вывод?

  1. Если что-то не может догнать ховеры то это крафт неправильный, юзер крафта рак и вообще лох

  2. Если что-то может убежать от ховера/догнать ховера/убить ховера - это имба и это нужно нерфить

просто эти строчки уже можно при входе на форум в свод правил добавлять лол настолько это раскрывает всю суть любителей тугой тубрины

Я тебе сказал прочитать выше. Ты не прочитал выше.

Я докопался к notion, что “нарвал снимает резисты”. Заморозка снимает резисты, а не один лишь нарвал.

Дружок, я не говорил, что йотун — емба и ломает всё. Я упомянул его, спросив кошака, что он думает про остальные орудия с заморозкой. Ты решил влезть и заявить, что йотун имеет более низкую эффективность, с чем я и не спорил. Теперь ты решил заявить, якобы я на тебя что-то там валю.

Прямое следствие того, что ты не прочитал сообщения до этого.

А где я говорил, что именно я заявлял про “нарвал-емба” раньше? Ты перевираешь каждое слово, которое выдернешь из контекста или только каждое второе?

Вот моя цитата кошаку. Здесь ничего нет с моей стороны о том, что “нарвал-емба”. Здесь есть требование принести пруф со стороны кошака на это.

Есть разница: заявить, что Х=емба и спрсоить пруфов с кого-то, чтобы он доказал, что Х=емба.

Я не говорил, что мастодонт является конкурентом нарвалу. Я привёл мастодонт в пример, чтобы узнать, считает ли кошак его конкурентом нарвалу.

Да, я так и сказал. Мастодонт вболансе, нарвал силён.

Собственно, это ты тоже не прочитал, хотя тебе было сказано “прочитай выше”. Я уже выяснил что хотел и закончил спор.

ну вообще бегающее реально токсичное
и убегающая с 1 сектором мразь, или 2 кабинки без оружия, выигрывающие по “нууу типо они более скилловые” это кринге, при этом я и на колеснике таких ловил и они побеждали
в таких случаях нужна нейтралка с бурей имхо

“оружие не убивает людей, люди убивают людей”, но только “оружие не убивает людей, пули убивают людей” :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

суть не в этом, а в том что если так делает ховерс это норма, а если что-то кроме него то это токсично, нуждается в нерфе и вообще запрещено

чел серьезно жалуется на “крики”:

  1. во флудилке
  2. от человека, которому разрабы кроссаута не платят за конструктив

:clown_face: :+1:

вот если бы мне промку выделяли или незарплату - тогда бы был конструктив, а сейчас зачем мне напрягать больше 2 мускулов ради оров в пустоту, гениус логитек?

ховер мансит и мили не может его догнать? Ну так это скилл

мили мансит убегает и ховер не может догнать? Ну так эту имбу занерфить надо

1 лайк