Уголок флудера (часть 5)

Ни в коем случае, ховераут про ховеры а не про колёса!

1 лайк

Кста, я тут смайл нашёл :fu:. Он разрешён :rofl:

максимально дебильное правило кстати
если ты - глава какого-нибудь сервера/форума/площадки - тебе как раз нужно знать о потенциальных админабузах и нарушениях админского кодекса
я по себе знаю, во что создателю сервера выливается буйный модер, и вот как раз тебе НЕОБХОДИМО знать об этом пока площадка не объявила бунД

на старом форуме у меня друг улетел в бан на месяц просто потому что он расписал это

ну в принципе ясно

В КВ отсутствует баланс очков мощи, против тебя выйдет такой же паук, только на карателях, а вот в рандоме…
До 9к очков мощи можно сделать вполне играбельный на 6 аккордов, даже на 8к, только модули не а бы какие должны быть, апнутая нерпа, да бы плотность огня была большой, озноб ап, и движок тяжик, чтобы ты резвее поворачивался… хотя бы
Звучит смешно, но когда кого-то убьёшь, каково ему будет, когда он увидит что ты был на аккордах

М… нет, я не смогу приобрести

я видел где-то видос как чел выиграл раунд на аккордах в алмазе, у них фулл ховерпачка была кста)

Счас бы на шмедианах играть :upside_down_face:

@GVGn видишь, что творится?

ГВГн клонировал последователя уверовавших в армию клонов ) ?

1 лайк

не а чо бы и нет ?

А если его за немецкий забанили?
И, по правилам, цитирую:

Administracja może postanowić nałożyć sankcje zarówno w przypadku bezpośrednich lub pośrednich naruszeń tych Wytycznych, jak i w sytuacji, gdy działania Użytkownika nie mieszczą się formalnie w ramach ograniczeń, ale zasadniczo są niezgodne z zasadami opisanymi w Wytycznych.

Мне какого-то чёрта подсунуло правила на польском, впна нет, видимо оригинальный язык правил :clown_face:
Также правила на русском

Администрация может принять решение о применении санкций к Пользователю в случае как прямого, так и косвенного нарушения Правил, а также в ситуации, когда действия Пользователя формально не подпадают под запрет, но по своей сути противоречат принципам, из которых исходят Правила.

Чудесные правила, браво. Учитывая

И да, кому бунд устраивать-то? Правила и насчёт этого оговорены, модеры всесильные и их решения неоспоримые.

Личности состоящие в ней отличаются.

image

1 лайк

Браво, походу тебя предупредили за предполагаемые оскорбления на немецком на том скрине.
Хочу попробовать:
Wenn die Soldaten
Durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen
Die Fenster und die Türen.

Ei warum? Ei darum!
Ei warum? Ei darum!
Ei bloß wegen dem
Schingderassa,
Bumderassasa!
Ei bloß wegen dem
Schingderassa,
Bumderassasa!

Ок, что делать будешь когда в зад воткнётся огник на панацеях, или когда тебя перекрутит дробь(те же молотки)?

Эх, а я думал ты крутой барыга…

Так, хронология с места событий, мне за обсуждение действий модерации до сих пор ничего не прилетело, фаворитизм видите?

ну а что, если они делают тупые правила, то надо показывать им насколько эти правила тупые)

1 лайк

image
А ваш кроссаут может избить игрока арбузами? котоыре вылетают как снаряды по проджектайлу

я не знаю что это такое но выглядит более печально чем даже тунки …

вообще, чтобы реально понять НЕИМБОВОСТЬ ховеров нужно самому сесть на милика, я сел на горынку и теперь по кд замечаю стеночки даже когда сам играю на ховере, самое интересное - я их и раньше юзал, просто не думал что они НАСТОЛЬКО токсичные

4 лайка

проблема в том что 99% ховеров не сядет на милика ибо они сами понимают что ховеры в мете и милики не такая имбулька как они заявляют, вместе с этим начинаются отговорки по типу “чо мне на гейский геймплей анскилльный зажал ццц победил садиться))) ыыыы)))”