Уголок флудера (часть 5)

я бы в кроссе с артой пошел частично по пути тундры, только без артудара как функции
я в тундре постоянно играю на арте, но нюанс в том что там она используется для стрельбы прямой наводкой
вот в кроссе пусть будет арта по примеру лавины

1 лайк

Ну как бы…

Если мыслить не масштабами режима для низших форм жизни, то арта вполне себе имеет право на жизнь.

В текущей реальности, кстати, арта часто сосае. Потому что всем остальным видам ворружения тоже никто не мешает бегать СТО ДВАДЦАТЬ КМЧ. И ты сам написал, что дуплет был лакичный. То есть, промазай по тебе арта, она бы слила тебе.

И сама же словит свой залп. А тебе ничего не мешает по положению оружия увидеть, что залп кинут рядом и отползти в другую сторону, продолжая нахрюкивать по арте.

Реальная артиллерия — да. Но тут не реализм и не симулятор.

удивительно но на поборах урона было больше, хотя по ощущениям гелики сильно приятнее

Спойлер

остальным типам вооружения нужна прямая линия видимости с противником, а у многих этот самый противник должен быть на <100 метров чтобы нормально по нему стрелять :disguised_face:

а геймдизайну насрать какого жанра игра, х-ый геймдизайн он и в африке х-ый геймдизайн
и если ты (как разработчик) не умеешь в геймдизайн то тут виноват только ты

А арта самонаводится? Ты в кальве играешь, расскажи, часто она там без кукана и союзов имбует?

Вкусовщина. Тебе не нравится, а артоводам нравится.

Однако, это должна сказать статистика её использования. Те же арбалеты — говна, например. Без союзов соседы, ещё и не спрятать.

я с таким же успехом могу сделать игру где гравитация выкручена на х0.2 без весомых на то причин, и говорить “нуэтожыаркада, хотите симулятор - идите в тундру”
есть причины выкручивать гравитацию вниз в некоторых случаях (например как в гта5, там гравитация во время прыжков на машине явно скручена), но это не значит что этот мув будет удачным в любой игре

часто лол, ты никогда не видел бегающее уе-ще которое тащит бой в соло просто потому что веьеск нетоксота?

я прекрасно видел бои где у всех союзов в первую минуту просто таинственным образом пропадают ходовые, я видел бои где вереск спокойно забирает 3 относительно фулловых чела оставшись 1 в 3, так что мне такие сказки не говори

Ну и? Есть разные виды шутеров — симуляторы типа инсурженси и комиксы типа борды. Обе достаточно популярные, потому что у каждой своя аудитория.

Если определённая механика не нравится лично тебе, то это уже лично твоё мнение. Мне тоже не нравится какое-то оружие типа боцек (по своим причинам), но я же не сижу и не ною, что они емба.

Единственный раз, когда меня достал вереск, был тем разом, когда я на башне полез в кучу как дурак. Тоже лакич, который шотнул меня. Но я сам виноват.

Ничего, на яо-гомов ныли, а по факту двоих-троих гомов один синус сконтрит. А арту контрит одна вещь — просмотр миникарты и прослушивание звуков стрельбы.

Если, конечно, карта не в её пользу, типа энергостанции или других коридорных. Там у неё преимущество.

Я видел бои, где синие играют за красных и наоборот, так что ты сначала статистику по имбовой арте вкинь, а потом уже сам сказки рассказывай про очередную неимбу, которая нагибает всё и вся.

Опять весна, опять ручьи, кого поймал того и жги, пили, коли, Мылышныкы нэ эмба и точка. Вот.

Мылышкы - имба у рачил. Вот.

Не понимал где второй после кота пилоненавистник, а он

в муте сидит

image

как же я ОБОЖАЮ нарвалы, 1 тычка нарвала и у меня магическим образом пропадают нерпы, зааналенные в центр крафта, 3 тычки нарвала и у меня нет тошей
image

но имбы нет))) и вообще кирпичики имба)))))

Нарвалы гавно какое-то в рандоме, не поняла имбы

В пачке, спору нет, полезный, а в соло-рандоме ну такое. По мне цунами кайфовее, и средуха выше, ну, у меня лично

я только что забрил 1 на 1 крушачного кирпича просто потому что по нему нарвал один раз кинул дебафф

А, ну я правда до апа заморозки вродь в основном играла, не помню. И их мало тогда было, кругом нагрев был. Кароч, приятных очучений не было, надо переигрывать заново

image
м. утюги вернулись. обожаю эту нетоксичную игру

Начиная с 11-12к ОМа иногда по 10++ Нарвалобилдов в бою! Просто жесть, они прям байтят меня всё-таки купить основной БП! :man_facepalming: