Уголок флудера (часть 5)

А еще учитывая, что они друг-другу стакают крио-урон)))

1 лайк

да там даже один нарвал в соло меня перебривает быстрее чем я ему хоть что-то сделаю, а если меня занарвалили и рядом есть гелик то я сразу выхожу в ангар, там без шансов чисто

меня спасает только то что у них оч мало хп в кабинах
сейчас двоих забрал и третий меня убил
да 3 хрюквала в одной команде
все ховеры раузмеется

Спойлер

1 лайк

Блин, надо было Гелики Апнутые взять, уж больно мне Синтезы зашли! С другой стороны есть Один, будет чем с билдами поэксперементировать)

сейчас в два гелика фактически развалили всю вражескую команду
вроде у него как раз первое место
угадай какое оружие позволило нам в ноль законтрить трех кирпичей

Спойлер

image

гелики это просто смерть, не знаю почему их относительно мало в кв, разваливают лютейше

А что арта должна делать? Давать 10 белого урона по тебе? Щас бы гореть на арту после тунчесов.

начнем с того что конкретно в этой игре в прицнипе не должно быть возможности наносить урон без прямой видимости противника

1 лайк

нарвал либо бочка

арты в принципе не должно быть в кроссауте, у нас игра под неё не подходит

Так можно что угодно подставить.

И ты как бы прав, но не подходит не сама игра, а режим певепе с узенькими картами.

Если в быдламе или рояльной батле взять арту, там ею надо целиться как следует.

Если брать её на теоретических миссиях певее (как в нормальной игре, а не вот это ваше для больных разумом), то она вполне заходит. Вспомнить хотя бы ту миссию в пробуждении с подъёмом на гору через ловушки, а потом защиту этой горы большой мандрой.

нет нельзя, я тебе могу прямо сейчас высказать длинный тезис почему арты не должно быть и ты ничего не противопоставишь

Даже в певее? :upside_down_face:

насрал конечно, по выстрелу в чела давал, омамори сразу пока

вот давай сравним с другой игрой где есть артиллерия, а именно - с танками
у танков там средняя скорость ну 35 км/ч, карты 1.5х1.5 км, а некоторые и вовсе по 2х2 и более, сами танки малюсенькие, бои длятся по 15 минут и по сути 99% боев это закамневое стоялово (которое арта, кстати, и контрит). у самой арты (десятки) кд может достигать чуть ли не минуты.

теперь смотрим на кроссаут: средняя скорость в районе 90, карты 500х500 метров (!), в лучшем случае чуть больше (насколько я помню, та же фабрика или кольцо пепла - примерно 700-800м по самой широкой части), крафты огромные (даже тот же моус будет меньше дефолтного кирпича, что уж говорить про ховеров или 3.14вососов), бои длятся по 5 минут и часто завершаются за 3.

что мы получаем? а то, что в кроссауте у нас идет ужимание игрового процесса - крафты быстрые, карты маленькие, бои недлинные; в итоге чтобы у нас арта была эффективной, её нужно геймплейно ужать чуть ли не раз в 10, что мы и видим в текущих реалиях
если бы у арты было кд 45 секунд, то она бы даже выстрелить 1 раз не успела, а если бы и успела - там урония было бы с гулькин хрен, поэтому её геймплейно ужали
но это геймплейное ужатие не работает в рамках кроссаута, потому что с таким ужатием арта уже просто становится слишком невыносимой

как же легко, главное не привыкнуть к этому, после такого на колеса сядет только совсем упоротый чел (ну я)

Спойлер


это геймплей тупее мили однозначно

1 лайк

я уже молчу про то, что арта у нас БЕГАЕТ СТО ДВАДЦАТЬ КМЧ (ок, мб я преувеличил в некоторых случаях, но явно больше сотки)
и при этом она может кидать на себя
арта по геймдизайну должна быть оружием, которое беззащитно если его позицию обнаружили (что является логичной платой за возможность хреначить куда угодно без видимой линии огня), а в НННАШЕЙ ИГРЕ :muscle: арта может спокойно бегать по периметру карты и нахрюкивать, а если к ней приедут в клоз - она может кинуть выстрел буквально на себя и так захрюкать врага

а, я еще хочу добавить, что в танках мапы сделаны так, что в некоторые стратегические места арта просто не может кинуть, у нас же буквально 99% мест на карте все равно достаются вереском

короче говоря арта не должна существовать в игре в принципе, а её текущая реализация это уже двойное издевательство
если бы я был разрабом и нам “ну прям 100% нужна арта в игре, без неё никак”, то это был бы огромный ган а-ля лавина тонн так на 10, с ограниченными углами обстрела и перком, который бы давал ей кд 15 секунд если ты стоишь и минуту если ты едешь выше 15 км/ч
все вболансе

2 лайка

А как же пепел?