Уголок флудера (часть 5)

Кстати, в обоих БП апнутые Молотки норм АПы, или говнище?)

меня кстати крайне бесит то, что в кроссауте нельзя открывать видосики в ютубе через микро-проигрыватель и не страдать
в большинстве игр у тебя курсор никогда на зайдет на микропроигрыватель, а в кроссауте он заходит, в итоге простоянно кликаешь на микропроигрыватель вместо того чтобы сделать что-то в игре
мда

Блин, уже все получили, я не получила. Я второй скрафтила ещё до этого.

Они вроде никуда не уходили. Утюголюбы что поумнее смекнули о том, что Гэссан очень хорошо выполняет такую функцию и стали втыкать его на переднюю часть крафта

А кабины из наборов с улучшением ведь никогда не выпускали? Только крафтовые?

Дроны - пауки…Теперь ясно зачем разрабы зазывают школотронов к себе на встречи и устраивают всякие хахатоны - черпают идеи от ца :upside_down_face:

Спойлер

дро
дро2

@mr_Gray играю буквально неделю, слил все свои 100к на рынке…
Аааа да что со мной не так, могу же просто покупать для крафтов и кайфовать…

Реликтовая кнопка “победить” в наборе за 100500 денег

Ой, а что там на картинке? Что там за подпись в нижнем правом углу на концепте?

Кажись, там указано “Crossout Craft-Ride-Destroy” :upside_down_face:

А как же так? Ведь местные красноносые с пеной у рта визжали и пяткой в грудь себя били, что РРРЯЯЯЯ ИТА РЫКЛАМА БЫЛА ТАГДА РАНЬШЕ БЫЛА НОПЕСАНО СИЧАС ДРУГОЕ ИТА НИЩИТОВА РЯЯЯЯЯЯЯЯ :upside_down_face:

Неужто :clown_face: никогда не срали себе в штаны и вот опять? :upside_down_face:

К слову, как реликтовый дрон это вполне себе выглядит. Только не в наборе, а за кучу крафтовых итемов, которые ты сможешь скрафтить раз в сто лет за 5 итемов с набора :upside_down_face:

Дронаппокалипсис 2.0?

В наборах улучшенных вещей нет. Улучшенные только в БП были.

Не, в смысле в бп добавляют улучшенные кабины из наборов?

На моей памяти не было.

Только оружие и ходовые, но я не упомню, что из них вышло в наборе, а что — в БП. С этими наборами за кринжкойны с выставки всё перепуталось.

1 лайк

По концепту не сказать. Да и паучок будет рвать часть колёсников банально из-за стрейфа.

Похож на аннигилятор по виду.

Ты дронаппокалипсис 1.0 застал?

Не, не так. Похож по смыслу на аннигилятор, а не по виду. Тот как вертолётик, а этот как паучок.

Это дрон из нового БП, анонсы уже сделали на новые детали. Будет легендарная нерпа, маховик, кабина + эпик дронопауки и тяж колеса.

Видел, но не помню, играл ли вообще.

Понятно.

В новом баблопассе придётся работягам делать ещё две нерпы и ещё три дрона. И колёса тоже, штук 10.

А ловко они это придумали :upside_down_face:

Скинь инфу, рецепты есть?

Эх, когда же мои аннигиляторы купят…