Уголок флудера (часть 5)

Я такое уже проходил в реале, типа провокация не считается, максимально !“%№К;№” правила.

кошка я тебе в очередной раз говорю в тридцать восемьдесят четвертый … что ты больше про свое калвэ пишешь чем про рандом … это учитывать ты категорически не желаешь .

100+ это с екой и под перком шабашей, у большинства жиришек не более 90 даже с фобосом и финвалом, начнем с этого
весь “инвиз на минуту” контрится тем что у каждого сраного кв пака есть хотя бы один верификатор, у ховеров их вообще минимум 2, в итоге этот “инвиз на минуту” в принципе бесполезен

описал выше, потому что www имеет миллиард контры - капканы, потрошители, бочки, фортунки, тошики, почти любое сраное оружие в тандеме с пеплом, шкурик, пауки, подсадочки, стеночки (которые вообще случаются каждый бой лол), верификатор, сраная кнопочка S которая явно не скилловей чем та же ненавистная кнопочка W
тем временем мили и есть ЕДИНСТВЕННАЯ контра кнопочке S, но чет как-то не заходит по вышеизложенным причинам

image
image
image

трагедия в 3 актах, неимбовые ховеры

опять ты мне за свою блевотину в виде кв успакойся уже …

я тебе могу хоть миллиард клипов накидать где за последнее время я на ховерочке юзаю стенку и “мили имба зажал w победил” куда-то таинственным образом испаряется ибо он ловит стенку и стопается, а я от неё отскакиваю, но я 100% уверен в том что от тебя я услышу то же самое вывысеврети или аппеляцию к своей личности/нику/прочему, а не к моему аргументу

1 лайк

:clown_face: :grey_question:
я те 3 скрина в рандоме нащелкал держу в курсе

мм ок тебе нащелкать скринов где меня милишка жгет ) ?

вот теперь мне тоже интересно стало, а главный заводила до сих пор не в муте после многочисленных жалоб на флейм :person_shrugging:

ого, и что это доказывает? то что билд который создан для контры ховеров, ВНЕЗАПНО контрит ховеров?
ему нельзя, а ховеру можно?

А что это докажет? У тебя не хватило скилла словить стеночку?
Я точно так же могу нащёлкать скринов где ховер меня запинывает.

1 лайк

кошка это весь ** диалог ** тупо посты ради постов ) так как я тебе сказал что доказывать я тебе нечего не собираюсь )) нет ты дальше лезешь … что ты хочешь ) ? доказать мне свою точку зрения ) ? дак тоже не докажешь я тебе снова пишу у нас разный кроссаут ) всего ХО РО ШЕ ГО … правило 3Д знаешь ? вот воспользуюсь им.

И еще справедливости ради не все милики легко байтятся на стенку, у некоторых хватает ума не продолжать жать ццц вдавливая ховера на ту самую стену

image
image
image

вот так выглядит билд который контрит ховелоцка, неыба

пробел кошка говорит понерфили ) теперь не могут ^^

ты это в какой раз говоришь? в 6й?
молодец, пытаешься зайти с позиции силы, это бы сработало, но ты все еще пытаешься в доказывание :disguised_face:

так прикол в том что если ты сменишь курс или отожмешь ццц то ховерочек тупо слетит с твоих рогов, получается что без всполоха или шкурика почти невозможно в этой ситуации выйти победителем

ты как то не так читаешь )

image

пеши есчо!

… дак ты так и не доказал кстати ) заметь это ты мне свое мнение навязываешь не я тебе свое )

Я не удивлюсь если нам сейчас прилетит по статье “Обсуждение действий модерации”. Отличное прикрытие.

1 лайк