Уголок флудера (часть 5)

норм тема … по 2 захвата базы мы и враги в кп получили, но у врагов 3е на захвате у нас четверо, но сначала 1н срывается с захвата наш, потом еще один - слив короче

ЦА удивляет

РС. одно тело аж с Южной Америки пожаловало на евро-сервер играть, нам овощей с Европки не хватает :man_facepalming:

Так я-то не вболанс не ною. Машинки в гараже пособирать меня устраивает :wink:

А где поборник крафтится? В батлпасе временный был?

да, да он копье стоит на рынке, можешь купить

кстати за свою цену он реально дамажит очень даже неплохо, это буквально микрокаралка
правда чтобы собрать сет поборов тебе нужен один и еще 4 побора по 1500 докупить, по цене это не сильно дешевле чем обычный крафт, но зато явно дешевле чем ракатель

не знаю на счет микро, я каралок то, в рандоме по крайней мере, перебривал лоб в лоб
и не один раз, а как минимум трижды (и один раз слил каралке на эгиде)
конечно понятное дело что у меня была настакана каталина предусмотрительно на ботах
что им сделать сложнее (да и по моему не было каталины у них)
и эгиды у перебритых не было
но все же для копеечного оружия которое ца считает хламом это очень хорошо

1 лайк

в кв сложно, у каралки разброс не такой сильный и суммарное хп в оружке за счет омамори лучше
так что перебрить её сможешь только если ты застакан хорошо

мне смешно с осознания факта что цаэшечка реально ноет на побор, когда это один из самых эффективных пулей сейчас
в принципе можно даже на четырех штуках играть с эгидой, у меня даже есть крафт под такое, и там даже один не нужен (просто убрать верик и будет ок, тогда можно на торе/аполлоне играть)

сейчас как-то так в очередной раз получилось что и аспекты в кв вполне себе актуальны если применять их против определенных противников

у нас чел на аспектах спокойно брил кирпичей и некоторых ховеров, аспекты, само собой, были ховерные

могу кстати по приколу тот крафт скинуть, если хочешь

ну разумеется ховерные, это даже писать не стоило
неимбовую ходовую выносим за скобки, на колесах все пулики пятикратнопереваренный кал

1 лайк

не, спасибо, я для фана взял попробовать, надо же было оценить нытье петухалетов с позиции одного из них.

у меня есть идея попробовать колесный пулик в КВ
5 поборов на горбуне а-ля старая мета заградов

да я знаю что пососу член на них
в этом и смысл

в принципе такой пуль тоже неплох, проблема в том что у побора все еще маловато живучести, с каралкой щелевой явно не сравнится

щелей прям мало стало

убираешь инвиз, ставишь тор, гиппогриф у многих есть с недавнего бп, тор можно залутать с этого бп
оп, один относительно дешевый кв билд
image

еще раз убеждаюсь что самые токсичные милики - это ховеры

:nerd_face:

честно говоря при всем понимании что петухалет лучше кирпича, я бы все равно взял не пулики, а молотки, мамонты или тоши, не люблю пулеметный геймплей