Уголок флудера (часть 5)

новисам особо выбирать не приходится, вряд-ли чел придя в игру сходу вывезет даже бронзу на мамонтах или тошах где стрелять сильно сложнее чем с условного пулемета или дроби

Я просто хотел прикинуть сколько можно будет ждать нерфа после вероятного апа. Видимо долго, т.к. сначала срубят как можно больше бабла на нём.

да его не будут нерфить, точно не в ближайшее время, его реально полторы калеки юзают

Так ведь

Подозреваю что будет эпопея как с агсом.

ооо жабовое

Спойлер

Это что за шнекосарай? Решил придумать новую имбу что бы шнеки вдавили ещё сильнее?

это жабы в жабей краске

Спойлер

1 лайк

Бесит

Спойлер

image

я видел что их ровно в половину бронируют. Нельзя на этом крафте их так же прикрыть и рулить через привязку к камере?

не совсем понял, в половину это как

Спойлер

ну так это на 3.14ве

Спойлер

image

так закрыть и имбовать через привязку?

будет крайне плохо, не могу точно высказать по какой причине, тут нужно на таком поиграть чтобы понять про что я имею в виду

углы будут очень маленькие, 2 из 4 при любом повороте сразу повернуть не смогут. Но хз может привязка все же сможет компенсировать

1 лайк

во-во, но как раз таки она не компенсирует

ты на фулл оме играешь сейчас?
ЭТО ШОК ПРОСТО ОН ВЕСЬ ЗАСРАН ИСПЕПАМИ

Спойлер

у меня каждый бой испепы в команде и против меня ЭТО ЧТО ВООБЩЕ :face_with_diagonal_mouth:

я на 5к играю, ща зайду на хай

а с заградами там большая разница в уроне? эти кубики в щель на много легче положить будет

в целом да, потестил

вот мой ом
image