Уголок флудера (часть 5)

короче мы поиграли и это ощутимо легче
если я потею на горыне, то я просто убиваю больше челов, если я потею на ховере, то я убиваю всю команду :person_shrugging:


у нас вот такая винка была, 60% чисто потому что 2 ховера играли, остальные 2 (арбитр и горына) не сильно чтобы имбовали
но все равно 60% винка
потому что хоыы)))

тяжмили это вообще просто смех и слезы, я с нарвалов кидаю ему в кабинет, гелик скидывается по кабинету, в итоге тяжмили умирает за секунды 4
меня за все 24 раунда всего лишь ОДИН раз убил колесный круш, и то там какие-то топерочки из серебра-золота были лол лмао

:+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1: :+1:

Спойлер

Нравится мне такой дизайн уровней:

Прямо как в доме, где я когда-то жил

Там еще в ракете постоянно было навалено


И закуток такой же с баками, из-за чего в доме постоянно были проблемы с тараканами, потом люди стали чутка умнее и убирали их подальше от домов.
изображение

1 лайк

Самое опасное место в пустошах - кнопка входа в бой

Спойлер

Никогда не знаешь точно - загрузишься ли в игру или нет, не выкинет ли сразу после входа… Много игроков на ней “полегло”.

2 лайка

Легендарный боезапас будет? Или только перезарядка и радиатор?

@depressed_furry ты явно знаешь

разумеется будет, когда-нибудь

В смысле в ближайшее время

Розраб, работяги требуют мили занерфить, судя по активности оно опасней ховеров.

насколько же разработчики этой игры гении
раз заставляют донатить даже кловничей поливающих игру фекалиями 24/7
ну где вы видели еще более отборную ЦА которая будет ныть как все плохо но стабильно заносить на наборчики))0

2 лайка

брешут

я бы в разные бп конечно распихал, гоев доить нужно плавно

милишка с заградами вместо оружия, 7к ом, давно хотел именно такого формата заграды попробовать, именно с бигфутами, ермаком, ну что могу сказать, играть можно
screenshot-240515-181441(-292;51;123)

вот кстати хочу на геликах поиграть
зря апал что-ли, но страшно, сейчас как окажется что средуха будет меньше чем на поборах и все приехали, придется поборник нерфить)
image

настал его час, час безумия, час презрения…

Спойлер

image

Да вот думаю не будут же они всю аппаратуру сразу улучшать, надо постепенно, чтобы у челов деньги на еду остались

наоборот надо чтоб не остались, а то за раз им все введешь они 600р занесут и все будут при модулях, надо растянуть дойку

images (1)