Уголок флудера (часть 5)

ваша переписка напомнила что на рынке лоты висят

“Ваш статус понизился до барыги”

Спойлер

image

GJPVenaXcAAG7Tb

прочитал как кривая карета

поиграл джва боя на ермаке с заградами, переходное звено от wwwwwwwww к стрелку, а там глядишь и пушечки башенные возьму, буду с конца карты ховеру в глаз попадать (в реальности конечно опять займусь упоранством)

кстати ермак мало используют но у него какой-то ебейше сильный перк теперь в сочетании с напарником пушкодебилом

сойкой чтоли

не, забыл как он называется, но он у 99% алеханов стоит даже не думая
он резисты на кабину дает

Грызли. С пушками не связан же

точно, ну как сказать не связан, это в целом такой быдлячий вариант некий который на похер ставят и играют, поэтому такая ассоциация

он еще пределку дает

Адаптеры оказались удивительно хороши. Собрали всё хорошее от миниганов, пулемётов и излучателей, ещё и обзавелись какой-то бронебойностью, что ли?

тоже чисто петухалетская пушка, пробовал не так давно ее катать, надо либо совсем крысить либо против инвалидов умственных играть
на открытом крафте долго не живут с учетом количества дроби, пулеметов, гранатометов, автопушек и тд скорострельного автоматического

Вроде как была. Или я с астрами путаю.

Впрочем, оружие топ. Донутное ведь.

1 лайк

Хз, на диагональке затворной неплохо играется. Я про рандом.

Там пишут в карточке детали 80% бронебойность, лень читать механику, но поверю на слово)

ну вот я на диагоналке и катал, не знаю что там неплохо но 1 тычка случайная вихря и минус пушка сразу, если молотобои на омамори приезжают то сразу в ангар выходишь, прям дрисня какая-то в плане живучести на открытом крафте
вот с гелиосами такой проблемы нет, колесный гелик норм играется в рандоме

Лично мне тупо лень думать в рандоме, поэтому я зажимаю кнопку мыши и смотрю на второй экран :upside_down_face:

1 лайк

Ну Гелиосы это образцовая лега, которую, внезапно, выпустили сразу идеальной. И бюджет на них другой, и зависимость от блока питания выше. Адаптеры сами по себе пуляют бодро.