Уголок флудера (часть 5)

В дискорде играют. Вк сам по себе умирает, как-то так происходит

Тогда вопрос заключается в том, считать ли этих игроков реальной базой. Скажем, если васян рандомыч зайдёт в игру, посмотрит новый бадлопасс и магазин и выйдет — он игрок? Считать ли его весомой единицей?

Скажем так, я в эту потосню заходил только первые 2 дня. Прошлые года заходил вообще на бой-два. Есть и такие как я кто просто не ходит туда но играет

Не заходящий в рейтинговое событие, по-моему, вообще не имеет рейтинга и места, чот такое по себе припоминаю, надо снова проверять теперь на ком-то

А это всё к вопросу комы игросодержащего продукта.

Умереть игра не умрёт, пока её владельцы официально не прекратят существование игры.

Но для онлайн-баблодоильни даже 50к это мало.

А потом ещё надо узнать, сколько из них донатят.

А онлайн состоит даже из тех, кто в рынок играет, тоже игрок

В древние времена были баблодоильни с онлайном в 10-25 раз меньше, чем 50к, а бабла зарубали больше Кросса)

Вряд ли, их заметили сразу, но не ясно было кто это и почему добавили именно их (видно ж было, что реальные игроки, а не боты) Потом выяснили, что тыщу очей раздали всем, кто просто зашел в игру после обновы.

Вот этого нам как раз и не расскажут - коммерческая тайна как никак. Тем более таргемы сами в издатели подались, а кросс у них единственный проект, который еще держится на плаву.

Есть такое. У меня на основную страницу блокировка прилетела - в поддержке написали, что для разбана нужно фото паспорта)
Если фейковый акк еще забанят, вообще забью на вк.

Ключевое. Сейчас деньгососке недостаточно иметь 2-5к онлайна и держаться на плаву.

Вопрос не в этом. Вопрос в том, кем этот игрок считается для владельцев игры и для других игроков.

Я и без бана просто реже захожу. Друзья тоже раз в году что-то выкладывают. Если попросят фото паспорта, не знаю, что буду делать, там фоточки, а фамилия у меня дурацкая фейковая с 2008го

Так и представил, крик со стороны рынка: “Кабаны имба, ховеры топ, нерфите АГС - сильно торгуются”, “Ну кто так торгует, чертовы раки!”, “Долбаные союзы, без монитора торгуете?”, “Да я вас всех переторгую!” и “Да я вас без реликтов по продажам сделаю!”.

2 лайка

Второй день не могу купить лег инвиз по нижней… :с
Думал закуплюсь на перепродажу

На прошлом форуме было и такое.

Лично я в рынок гораздо больше основной игры наиграл

Судя по тому, что реликты, в основном, только у старых игроков - раньше только в рынок и играли.

Очень хорошо в рынок играли с тайфами по 8к

Не, просто были резкие скачки цен. Например на перепродаже одной партии урана поднял примерно х3-х4, а мог бы х10. На всю жизнь золота бы хватило, а так только на леги.

По аватарке можешь увидеть фениксов 256. Их примерно с х2.

Многим элементарно повезло и теперь они улучшают релики.

Я старый игрок без реликтов. Потому, что с июля 2017го сижу на рынке не больше 1 секунды в день

2 лайка

Самая быстрая рука на диком западе

1 лайк

Звучит как “тожеХ”, типа примазался к остальным :upside_down_face: