Уголок флудера (часть 5)

а я даже не в курсе работает ли на них блок копрания
как увидел их прочку сразу решил с эгидой делать

эгида помогает хоть кого-то забрить не потеряв это сопливый адаптер без хп

Не, на Адаптеры блок питания не работает, я лишь имел в виду, что они самодостаточны. Да, Маховик и перезаряжающие перки работают, но все равно.
Хотя когда-то была мета 2 Гелика + 2 Эгиды, без блока.

для меня теперь дефолтный быдлонапарник это крыса фобос, везде его ставлю если билд медленнее 120

Временная потасовка нынешняя - наилютейшая дичь

а какая там?

судная ночь … где БЧС, где импульс, где *2 выстрел, … дронапокалипсис на постоянку бы ввели

Имеет право на жизнь. Могли бы и эту оставить и дронопук вместе с ней.

А не выдавать потасню по карточкам.

Хз от нынешней потасне говной воняет настолько, что я лучше куплю 2 стоковых толстяка и пойду угорать в рандомчик, и то толку больше будет.

И вообще пофиг, пойду я спать, чорт пипец морит((

Спокойной :wave:

норм пососня

2 лайка
ппц команды дают, и как с ними играть...

Только свою тиму собирать остаётся :person_shrugging:

Мне 5 боев потребовалось, чтобы забрать ежедневный сундук, т.е. 25 минут. А неинтересно стало уже во втором бою. Такое себе конечно и по наградам (1 место - 12 пластика), и по геймплею.

Ломай мелкие машинки, которые на мини-карте точками отображены. Они тоже в зачёт идут.

А сундук говна кстати. Надо быть подкрученным или сильно фартовым, чтобы руда из него упала.

:upside_down_face:

Позавчера выпала впервые. Подкрутили гады, специально чтоб заходил, хотя и не хочется)

Спойлер


1 лайк

Интересно, люди просто на авось решили сделать ставку на эту кабину или что-то узнали насчет будущего бп…

Спойлер

разве что для реликтового жнеца

Сомнительно конечно, но цена до 5-6к может запросто подняться. Как рискованное вложение имеет место быть.

Везёт. Мне вроде бы 10 выпало.