Уголок флудера (часть 5)

Спойлер

1 лайк
Спойлер

image

Так это же старая версия генезиса, а не маховика

P.s ладно, я оказался не прав. Странно, что я это забыл, помню как эти дневники Рассветовцев впервые выходили.

чмони должны страдать. и страдать настолько чтобы чмони сами из игры ушли

image
и зачем ты наше кв описал? :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

На данном изображении происходит нерф?

Свино потому что он на кабана ставил, я тоже было так хотел но впадлу покупать временную палочку-протыкалочку, да и свинство в целом не айс, я уже на обычном оружии разучился играть почти

падение цены на рынке, на самое дно

Узнаю узнаю. Плацдарм опустошителей?

1 лайк

Не узнал Фокси сразу, как изменилась-то. Вот до чего доводит погоня за опустошителями.

1 лайк

Так у всех своя роль. У хрюшек — :pig_nose:. У хуверов — :rooster:. У остальных — :cactus: :mouse2:

:wink:

3 лайка

Нармальна :pig_nose:

Спойлер




Но первые гдето 10 боев были всего процентов на 60 винрейта


Сегодня стартует моя любимая потасовка!
Когда-то можно было даже получить бронемобиль из нее

Кровавая карета

(Для выполнения задания на 20 врагов можно быстренько нашотать мелких машин, ездящих по карте)

Глянул награду - получается минус цена на пластик)

А так там кстати конструкционка новая:

Спойлер

С набора с титями.

Пролистай таблицу лидеров от конца списка. В ней 136к “участников”. Из них - 87к мертвые души с 1000 очей, т.е. игроки которые были в игре после обновы, но не заходили в потасовку, но при этом они учитываются в фейковой стате. Хз зачем их добавили.

Спойлер


Реальных участников 49к, разумеется большинство из них заходило пару раз в потасню и забило.

1 лайк

Чтобы показать миллионы игроков кроссаута)

1 лайк

Ну теперь мы примерно понимаем, сколько игроков в кесавуте.

Больше, чем показывает стим, это уж точно.

Меньше, чем приличная баблодоилка должна иметь.

Вводных мало, чтоб нам адекватно оценить именно действующих игроков. По стиму видно, что продолжают заходить в игру 6-7к (пиковое значение) и этот параметр уже давно в стагнации. Среднее значение игроков ~60% от пиковых с небольшими качелями, т.е. притока новых людей будто нет вообще, просто периодически заходят старики посмотреть что да как и выходят. Опять же вопрос: сколько нужно пробыть онлайн, чтобы из “пика” попасть в “средние”

Через лаунчер определенно сидит больше и даже по турнирной таблице видно, что совокупное значение 136к - это реально заходившие в игру люди за последние пару недель, хоть на 10 минут, хоть на пару часов, но чем они занимались - хз.

Для меня еще показательна игра в вк “Морской бой” от разрабов (там где нужно в комментах указать координату и можно выиграть пропуск БП) Раньше под этим розыгрышем набиралось 1000-1200 комментов (1 участник - 1 координата). Сейчас как правило не больше 300 человек в неё играют.

Мож играли и сливали, косарь несгораемый