Уголок флудера (часть 5)

ППЦ, почти 6 ГБ скриншотов( 5+ ГБ кросс-скринов), пришлось скинуть на флэху, ибо комп в перезагрузку кидало от перегруза)

кроссаут губительно сказывается не только на людях но и на технике :face_with_hand_over_mouth:

Люблю рандом по вечерам

Спойлер

1 лайк

да блин с потасни выкинуло, надо бы успеть утку фармануть, халявный крафт дискеты пригодиться)

я не трогаю пососовочку
хотя слышал мнение что стало лучше, но как-то вообще не охота, первые разы весело, дальше надоедает
хочу красный свет)

У меня по этой потасовке только 1 вопрос:
изображение
Я - так себе игрок и играл в эту потасовку только ради задания, по фану, но при этом у меня “Выше 99% игроков”. Кто эти 99% раков? Или статистика сломана?

Те кто не задротили 120 боев, те кто не побеждали 55 раз, те кто не убивали 326 и тд. смысл ясен

оно через опу

Вот, хочется больше верить в это, чем в то, что в потасовку играла пара процентов игроков.

статистика приватная как я понимаю, могли и к числу сыгранных боев соотношение привязать. А так без смысла статка

мейби там учтены все кто в игру заходил или в потасню заходил даже на 1 бой и поэтому такое у моего соклана тоже там лучше 99% вроде было, Инфинити Лавса

88% играло меньше 25 боев)

Спойлер

image

Так же рандом:

giphy

там просто несколько тыщ новичков которые акк по ссылке у ютубера зарегали зашли на 1 бой и вышли наверное

так и есть

там же когда говорилось про миллионы игроков имелось введу зареганные вот оно как раз и есть что дети всякие на полтора боя в игру заходят

:boar:

Вот такой стикер лепится на бивень

прекратите угнетать бивней

8f575b50-adca-11ee-a91f-e1807604bdce

2 лайка

Как там твоя свинотати, ещё от подкруток не очумел? Сперва дают понагибать на свеженьком, а потом суровая кроссоутореальность начинается

1 лайк

Ахаха