Уголок флудера (часть 5)

поиграй выше педобирки с медианами на 9к, увидишь

у меня медианы на 11 к ) педобирка на 11 к с медианами ^^ )

мне больше смешно с этого

ну то есть из-за разговоров с определенным человеком в баню кидают всех кроме самого определенного человека, когда на него идут жалобы за флейм, у него там случайно родственники в администрации не состоят?

Значит ховеры имба всегда, НАДАНЕРФИТЬ!!!

да педобирка, потому что медианы могут и на 15к ом стреляться

image
даже в сраном кв

да даже на 9 к педобирка … звучит смешно …и это если что открою для тебя секрет походу …педобиров нет это выдумка слабых в свое оправдание…

:clown_face: :grey_question:
ну то есть играть на скорпе на 12к ом это явно не педобирка, а то что там не кв крафты которые с 1 тычки в раму лопается это тоже миф ведь, верно?

Он же сам намекает, он владелец армии клонов, непонятно разве?

1 лайк

это такой же ваншот ховер как и мои медианы )

“ваншот ховер” который с одним икарчиком может спокойно перемещаться и еще к тому же заимбовать, знаем, проходили

Но я в пример кота поставил бы, тот в любом серьёзном сраче скатывается в оскорбления, а замутили его только один раз, всё ок, ничего не нарушено)))))))))))))))))))))))))))))))

меня на старом форуме еще мутили по кд, при этом самое смешное - там тоже были откровенные флеймеры которые будто специально тебя тупизмом выводили на агрессию, иногда даже открыто агрессировали на тебя первые, но мут им не выдавали за провокации) интересно

1 лайк

доедь ? у тебя щас и инвиз на минуту есть и скорость 100+ на тяже ? почему… почему ты считаешь что если упорант не может доехать имея такие параметры то ховер с 600 хп имба ) ?

я уже скорей поверю в то что это проплаченные форумом агенты или твинкари которые помогают администрации выполнить квоту по мутам

ведь дело в другом у нас на упорках просто больше половины недееспособных играет … отсюда и проблемы …

Раз уж эта тема все равно не читаемая, то немного классики тут не помешает:
"Две ночи кряду эти офицеры,
Бернардо и Марцелл, в глухую полночь
Стояли в карауле. Вдруг пред ними
Явился призрак в рыцарских доспехах
И схожий с королем. Он величаво
Торжественно проходит мимо них,
Проходит трижды, лишь на расстоянье
Жезла, что держит он в руках. Они,
От ужаса застыв, окаменели,
Не проронив ни слова перед ним.
Таинственный рассказ об этом чуде
Был ими мне поведан одному.
На третью ночь я сам пошел на стражу.
Рассказ их подтвердился: в час урочный
Явился дух. Я вашего отца
Знавал! вот эти две руки не больше
Одна с другою схожи."

image
А его за что!?!?!?!?!?
Блѣ, что за??
Я верю в армию клонов, будь она проклята!!!

1 лайк

вот кстати да, грех при таких раскладах на стеночки жаловаться. Когда я при старой мете играл на тяж горынке с четким и горбуном такой фигни не было, и то ховеры умирали

имба … ты нипанимаишь …ща докажет…кому только вопрос…себе как максимум …