Уголок флудера (часть 5)

Когда недвано играл на ускорном кабане вспомнились старые гонки. Будучи новичком по кд в них гонял на сосиске с белыми ускорами, фармил ящики за победу и бенз

Мне хватило пол-боя в этом кхм … режиме игры, чтоб побежать за тазиком))

гонки и бчс старый ходил примерно через неделю
каждую неделю ходил в штормовое и КСЗС когда в последнем еще опыт вагонами отгружали
все нравилось и все устраивало, но не могу не признать что новичок последние две не вытянет при всем желании, смешно было играя на примерно вот таком крафте

Спойлер

встречать вот такие

Спойлер

они часто умирали случайно от тарана, хотя я их даже не трогал, мне просто УВН не хватало на них (еще были старые крушители на 4 ствола без клоун-перка)

может в текущие потасни реально больше людей ходит чем в те
у меня статистики нет
но КСЗС и Шторомовые, да в общем-то и гонки, были явно не для новисов

Самые прикольные режимы были. Куда ходить было интересно.

У меня против таких метовых утюжков с молотками(тогда небыло еще крушей) для потасовки на килы был крафт на рыке с очагами на уровне рамы, сделать они мне ничего не могли когда я к ним прилипал). Потом синее копье собрал

Всё так как ты написал

у меня еще облегченный крафт для кп есть, в пати 3-4 таких очень забавно было и винрейт хорощий

Спойлер

image

В пати из 3 человек можно без оружия играть



Что тут неправильно?
Кроме кабины

Из неправильного тут как минимум стоковые ховеры и финвал ни к чему, уж лучше пегас с БП. Самым лучшим вариантом, как по мне, остается исполин

Экранолёты пофиксали, на ховеры обычно суют исполин, оберег не в почёте, обычно используют омаморю.
И, насколько я помню, гелики имбовали на герридах с горбуном до фикса геррид.

решетки и раздутость все ещё работают против того, у чего нету пробития. Например, геликона

Летающую коробку собирать?

И где я тебе сейчас апнутые возьму?

Родить как-то надо. А то не будешь тру ховерюгой

Классный совет

За квшной метой лучше обращайся не ко мне, но имхо - да.

Армейский так сказать

А может вообще ходовую сменить?