Уголок флудера (часть 5)

Я ж написал:

В целом - решать тебе.

1 лайк

Тут все не правильно просто потому что ховеры

нет, ведь тебя на такое же пати кинет

только скорее всего из 4х

все не правильно, это фактически крафт без брони

броня выглядит так

Спойлер


image

image|999x739

а вообще ховерные гелики сейчас не щелевые
а такие

Спойлер

image
image

Да мне пофиг на ходовую, скажи на каких и как собрать, чтоб нагибало

А в чём логика? Спреди бамперы на решётках, сзади конструкционки по максимуму?

логика в том что у тебя оружие закрывается либо кабиной на пауке, либо жирным отвалом на ховере, а дальше ты делаешь слои брони которые остановят снаряд до этого отвала
ставишь решетки, а на них бампера или жирные детали, так как решетки больше не броня против пушек

1 лайк

@depressed_furry @Vikings101 спасибо, коробка сработала.

А как лучше собрать сверхтяж? Паук? А какое оружие и кабина?

Ну ты и вопросы задаёшь…
Могу пропустить/ошибиться но примерно:
Колёса, горбун/ёкодзуна, финвал, дробовики; отдельно стоит горбун/холодос на горынах, тоже с финвалом.
Ноги, актуальны биграммы, пегас/исполин если совсем туго, оружие по вкусу(я не помню мету нормально, зато почему-то помню что на паука можно засунуть почти всё), кабину подобрать под оружие из горбун/соратник/машинист/холодос.
Вроде всё, есть ещё всякие извращения но их перечислять долго.

@depressed_furry шизофрения защитничков ховеров уже не имеет границ, чел скинул фрагмент со стрима где я забрал ховера и подписал его как “мили имба ховеры не имба” :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

ну я уже писал
напишу еще раз
если что-то убивает ховеры кроме ховеров - это имба
если ховер убил что-то кроме ховера - это просто скилл и вообще на том другом итеме раки играли и крафты у них не правильные

это ведь не шутка, так действительно считает абсолютно большинство играющих на этой ходовой

2 лайка

Кактус не такой колючий? :upside_down_face:

я просто вспоминаю свою пилочку из далеких годов, сделанную по образчику люциферовской
для многих кто на ней не играл будет удивлением, но она нормально убивала только ховеры
на шустром колеснике с минимальным количеством бамперов умереть от нее было крайне трудно, а на пауке и вовсе невозможно

Спойлер

ты помнится тоже на них горел, играя на ховерах
итогом было то что и гусеницы и пилы тогда понерфили в какашку, а ховеры никуда разумеется не делись и игралась она только лишь по той причине что в рандоме на ее ом пол команды играло на 4х ховерниках с новой прямолетах

1 лайк

зависит напрямую от оружия (и от ома)

потому что у меня тогда была такая же фаза хомячности как и у нынешних защитничков, потом я сравнил zоверы с другими билдами и все понял прекрасно

так скоро и до игры на колесных стрелковых билдах докатишься

Еще не созрел.

1 лайк

@asassin154
Тут ты и твой клан попался против мистера Берлинчика.
Если интересно здесь можно понаблюдать бой их глазами, нажми просто кнопку “Смотреть трансляцию” чтобы иметь возможность просмотреть все раунды

Спойлер

https://youtube.com/clip/UgkxjYSoJqo9EcD0UUDrswMzDoRnK9JUbz9m?si=YvACKm0zxSnoeJs2