Уголок флудера (часть 5)

О, два года прошло, а люди всё ещё страдают в потасовках.

Ахаха, зачем?

Если всё по-честному устроено, то это не страдания, а “самоутверждение” или сублимация (хз как точнее сказать) - в чем собственно и смысл проводить время в таких играх, так как приносит удовольствие.
А если помойный рпу душит сильных и тянет наверх слабых (как сейчас это работает в потасовке) - то это да, страдания и лучше проходить мимо.

Вот сейчас. И в позапрошлом крупном БП.

Чёт не пойму лавину. Цифры большие, а враг не мрёт и очков мало…

Если подумать, за последний год разработчики не добавили ни одной новой детали для простого крафта вне БП для игроков.
Как по мне - если что-то нельзя получить в игре без БП - считай, что этого нет. Можно считать, что они ничего не добавили в игру на постоянной основе (не считая чертовых винтов).
Это фиаско.

Это повышение дохода компании, не перепутай

Не знаю, что оно там повышает, но если бы я пробовал начать играть сейчас, а не чуть более полутора лет назад, то не брал бы даже первый БП, игра бы казалось мне слишком пустой.
Впрочем, с каждым крупным БП игра все больше кажется мне пустой.

Так хватит в это играть

1 лайк

Для этого нужно чтобы игра вызывала больше негативных эмоций, чем позитивных.
У Близардов пару лет назад это неплохо вышло.
А у мыло.жру это вышло аж 15 лет назад так, что прям тошноту вызывают до сих пор.
Игры Риотов, например, не вызывают у меня негативных эмоций, но и играть в них желания нет.

только блок питания

ну и бафы урона вроде горбуна или воя или кванта

когти

не правильно ее варишь
нужен адрон + дамка + маховик + лавина и стрелять во врага больше чем 1 раз

не вижу логики, полтора года назад было или меньше крафтовых деталей чем сейчас или столько же, почему бы она тебе пустой казалась именно сейчас, а тогда нет?

Эти детали не доступны для производства. Воспроизвести их нельзя. Полотора года назад было меньше таких деталей.

Чем больше появляется недоступных для обычного производства деталей, тем чаще возникает ощущение, что игра неполноценна. Во всяком случае, это мое мнение, оно вполне может отличаться от прочих.


так это не делает игру более пустой чем полтора года назад, даже наоборот с учетом выхода этих деталей в ивентпассах позже
ты не правильные формулировки используешь
тебе просто не нравится то что новые детали не оставляют в полноценном крафте для игроков, мне тоже не нравится, но именно более пустой или менее пустой это игру не делает относительно того что было полтора года назад

что реально делает ее более пустой так это то что убрали нормальные человеческие потасовки оставив какой-то пятикратно переваренный кал

у них же явно есть статистика сколько ходят в эти потасовки и раз остались именно эти то они явно самые популярные, но для меня в эту дичь играть просто невозможно

“Артиллерия” и “За Императора” уже задолбали, да.

За императора мне ровно двух боев хватило когда я поиграл на толстяке с голиафами против крафтов на КАРАТЕЛЯХ :clown_face:

1 лайк