Уголок флудера (часть 5)

в кп большинство играет на 9к

самое быстрое время оЖИДания

Ааа, пупупу, крафт думать

у меня кирпич с агсами чтоб особо не парится для КП
интересно и сильно играется

на горбуне

@K0LLIAK решил значится один человек из клана попробовать в КП испеп, первую неделю играет в кп на испепе

Спойлер

image

Есть желающие вступить в клан для выполнения заданий?
Без дискордов, без общений
надо только каждую неделю делать КП очки

Я в какой-то клан так уже как-то вступал с такими же условиями.
В итоге меня кикнули, взяв на мое место КВшера.
Теперь сижу в уютном клане без всяких КВ и держусь подальше от кланов, связанных с КВ.

ну я вот в чате нашел себе какого-то чела с 900 боев
сразу предупредил что без гарантий
пусть играет

пообещал аж 5к рейтинга делать

мне в прицнипе неважно кто, это для массовки, лишь бы не клоун совсем

Главное чтобы не такая имба, паро боев играли против него, паро раз до 40 очков еле набирал, потом просто выходил


1 лайк

ХАХАХХА
да, у него не имба

как приятно смотреть на всякие победы, но пришло время их испортить :nerd_face:

Спойлер

Ребят, андрон действует на гелиосы?

Адрон? Нет, у гелиосов перезарядки нету, а на зарядку он не действует.

Ясно, спасибо.

Зарядка, перезарядка, мде…

изображение
(на самом деле никаких скрытых ответов выше нет, я просто рандомно вставляю эту картинку)

Смачно навернул потасовки. Играл где-то в пол второго по МСК и буквально сходил с ума от такого

Спойлер

Поговорил с людьми что в эту потасовку играют. Те ответили, мол в такое время только 2к+ задры и попадаются, они сами практикуют такое, якобы бичков по типу меня фармить самое то. Видите самый нижний победный бой в истории? Так вот, после него мне 4 очка рейтинга не хватало до серебра. За луз мне снимали от 1 до 3 ед. рейтинга. Самый прикол в том, что мой верхний бой, закончивший лузстрик, дал мне +27 рейтинга, что аномально много относительно победных боев вечером где-то около 20:00 по МСК. Из-за этой победы я сразу же пролетел в серебро. Подумать только: перед новой лигой проиграть 9 раз подряд, но потом из-за 1 победы попасть в лигу :stuck_out_tongue:
Причем я навел мышкой на значок с рейтингом и там было написано, что мой рейтинг ниже остальных. Видать, те люди были правы. Вот такие пироги. Вот такой кровавый путь я проделал ради третьего койфа.

Играл в основном утром и днем по МСК. Команды попадались ± равные. В голде оказался просто делая задания (если не считать с десяток боев в начале, где искал удобный для себя крафт).