Уголок флудера (часть 5)

мне иногда кажется что в рандоме один я седьмых катаю. После того как разрабы огонь перекрасили не всегда понятно кто на чем

пробовал 7е чето как то ваще не але ) смена направления происходит медленней чем на четверках … кому че кому не че кому горына под днищем …кому вон на дронах в кайф играть … )

image
image
image

оно контрится)))))))) согласись)))))))))))

ставь лайк если тоже нравится, когда билд, сделанный для контры второму билду, с шансом 50% сосет этому второму совершенно неимбовому билду

да все кошка угомани талланты я тебе писал выше ) спорить я с тобой не намерен )

спорить я с тобой не намерен )

потому что контраргументов по позиции имбовости ховеров у тебя нету и мы оба это знаем
а на имбульке продолжать играть хочется

потому что ты щас сам написал 50 на 50 ) лол .

чувствуешь подвох?

не смог кто то в милишку или чо ) ?

почему ццц которая сделана для контры определенному классу (кстати да, ничуть не имбовые ховеры, что с 19го года делают билд который контрит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХОВЕРЫ) сейчас сосет тошам, бочкам и прочему “скилловому” ховерному калу?

А за что @Нeгр замутили? За просто так что-ли? Начинаю верить в армию клонов.

■■■■■■, я тебе буквально выше кинул вереницу скринов где я на ховере играю и убиваю “имбу милишку зажал w победил” просто потому что оно словило стенку, а таких сраных стенок ховер может ловить по 3, 4 раза за бой

ай я яй блохастый )) не ругайся ) не психуй ) в очередной раз говорю угомани талланты ) не трать ману ) иди умойся и гладить я тебя тоже не собираюсь … брысь …

за то что тот сказал “Шизофреничные истерики”, забавно кстати что гвг-о до сих пор не в бане за флейм учитывая что он как раз этого и добивается, но администрации виднее видимо :person_shrugging:

аргументов конечно не будет, ховерочек на пике мозговой активности

Вывод? Надо сделать абсолютно ровную карту.

) как скажешь … ты не родственник ГВГну кстати )?

а на абсолютно ровной карте ховерочек кинет верик, зажмет S и распикает почти любую милишку прежде чем та доедет, и это без капканов

аргументов конечно не будет

ну просто типичный ховерочек, нет бы по адекватному попробовать доказать свою позицию, буду вести себя по клоунски и на любые факты орать ВЫВСЕВРЕТИ чтобы у людей только подтвердились мысли по поводу ховербазы, молодчинка, сша в шоке!

а что тебе доказывать ) ? ты про какието вон верики мне рассказываешь за какието капканы ) не вижу я этого в рандоме )

Мде, нормас прям, одни постоянно так делают и им ничего, а других мутят на месте. Мощь!!!
Вера в армию клонов укрепилась.

1 лайк